Российская Информационная Сеть
19 декабря, 15:35

Россиянин выжил после падения со скалы

Россиянин выжил после падения со скалы Русский путешественник серьезно пострадал в следствии автомобильной трагедии на одном из курортов Таиланда. Представитель сильного пола чудом остался в добром здравии, упав в море на машине с обрыва.

Известно, что ужасная трагедия случилась на безлюдной дороге поздно вечером. Русский путешественник, который управлял автомобилем Honda Jazz вылетел с дороги и обрушился в море с 300-метровой высоты. Во время падения с утеса средство передвижения пару раз перевернулось, после этого ударилось об водную гладь.

К месту инцидента сразу прибыли спасательные службы. Работники специальной бригады нашли мужчину на прибрежных скалах, житель России располагался в сознании, но говорить не мог, скорее всего из-за того, что у него был сильный шок. Кроме того спасатели выявили, что средство передвижения пострадавшего практически полностью ушло под воду.

Известно, что 29-летнего жителя России, который угодил в ужасную трагедию, спасли рыбаки. "Просто удивительно, что человек рухнувший с такой высоты оказался живым", - цитирует местного полицейского газета Phuketwan. На сегодняшний день местные структуры правопорядка выясняют все обстоятельства произошедшего, а также имя потерпевшего.

Заметим, что полицейские не обнаружили документы жителя России, между собой правоохранители называют потерпевшего Николаем, т.к. это имя числилось только в договоре на аренду транспортного средства, который был обнаружен в машине. Заметим, что сам Житель России после трагедии перемещен в местную клинику. У мужчины диагностирована серьезная черепно-мозговая травма. Лекари сообщают о том, что житель России очень легко отделался, ежели учесть, с какой высоты рухнул его автомобиль.

Помимо прочего известно, что больше в трагедии никто не пострадал. Водолазы, осмотревшие авто, не отыскали доказательства тому, что совместно с жителем России в салоне был кто-то еще. На сегодняшний день местные власти ожидают, пока представитель сильного пола придет в себя, чтобы выяснить у него подробности катастрофы. При всем этом полицейские считают, что трагедия могла быть попыткой самоубийства.

nbsp;RIN 2000-