Российская Информационная Сеть
19 декабря, 16:53

Мать подозревают в убийстве 8 детей

Мать подозревают в убийстве 8 детей В Австралии случилась кровавая экзекуция - в одном жилище отыскали тела 8 детей, всех их зарезали. Кроме них была найдена их мама с множественными ножевыми ранениями. Непосредственно ее подозревают в ужасном преступлении.

Прибывшие в дом на Майрон-стрит врачи мегаполиса Кэрнс, помимо пострадавшей, отыскали большое количество тел с колото-резаными ранами. На место вызвали полицейских. "Мы нашли в доме 8 тел. Самому младшему из погибших, приблизительно, полтора года, старшему - 15 лет. На данный момент на месте трудится группа криминалистов. Они хотят возобновить картину правонарушения", - поведал полицейский Бруно Асникар.

Согласно неподтвержденной версии, дети были заколоты холодными оружиями. Все потерпевшие были родственниками, а раненая представительница слабого пола, которую в госпитале уже допросили следователи, считалась мамой по крайней мере 7 убитых.

Полицейские пока не желают извещать, что сообщила им выжившая хозяйка, но судя по косвенным показателям (охота за предполагаемым убийцей либо убийцами так и не было заявлена), главной подозреваемой считают многодетную мать, сообщает НТВ. "Населению не надо волноваться и паниковать. Скажу пока только, что это катастрофический случай. Обстановка пребывает под контролем", - сообщили в полиции.

В официальном заявлении премьер-министра Тони Эббота рассказывается, что случившееся является "ужасающим убийством". "Новости из Кэрнса разрывают сердце", - цитирует известие The Australian News. Он кроме того добавил, что обитатели всей державы будут "молиться и оплакивать этих детей".

Окровавленные тела детей и представительницы слабого пола нашел 20-летний сын пострадавшей. В момент катастрофы его не была дома, а когда он возвратился, то увидел страшную картину. На данный момент с юношей трудятся специалисты по психологии.

nbsp;RIN 2000-