Российская Информационная Сеть
22 декабря, 09:59

Элтон Джон и его партнер официально узаконили отношения

Элтон Джон и его партнер официально узаконили отношения В Англии произошла свадьба сэра Элтона Джона и его партнера Дэвида Ферниша. Звезда мировой поп-сцены, английский музыкант и композитор поделился радостной новостью со собственными подписчиками в Instagram.

Партнеры, которые провели совместно 21 год, официально зарегистрировали собственные отношения в Великобритании, где с не так давно произошедших пор разрешены однополые браки. Они уже устраивали пышную свадебную церемонию в 2005 году, но тогда это событие не имело юридической силы.

Знаменитый музыкант-гомосексуалист выложил фотографию, произведенную, по всей видимости, в офисе адвоката. На ней Элтон Джон с другом подписывают бумаги. "С юридической частью покончено. Сейчас займемся церемонией", - прокомментировал Элтон Джон фото. В ответ в его блоге последовали 10-ки пожеланий.

"Я считаю, что это замечательная возможность для нас воспользоваться новыми законами и праздновать", - изложил ранее композитор. Свадебное пиршество прошло 21 декабря в поместье Виндзор в день 9 юбилея гражданского сожительства гомосексуальной пары.

Элтон и Дэвид намечают свадьбу с марта - с тех самых пор, как в Англии узаконили однополые браки. Но перейти от слов к поступкам они намерены лишь сейчас. "Мы сделаем это чрезвычайно тихо, - заявлял Элтон этой весной, - Но непременно сделаем. И это будет довольно радостное событие, на котором непременно будут находиться наши дети. Принятие этого закона - большая радость, и нам стоит это отпраздновать. Вы не готовы сказать: "Ну, у нас и так уже гражданский брак, так что нет смысла жениться". Мы поженимся", - заверил артист.

В воспитании детей пара не намеренa скрывать от Закари и Элайджa обстоятельства, при которых они возникли на свет, но при всем этом сообщили, что никогда и никому не сознаются, кто из них считается для детей биологическим родителем. А дабы поведать детям историю их рождения, Элтон Джон и его партнер сохраняют все письма от суррогатной матери, итоги медицинских исследований и прочие документы.

nbsp;RIN 2000-