Российская Информационная Сеть
22 декабря, 10:21

Джонни Депп женится в новогоднюю ночь

Джонни Депп женится в новогоднюю ночь Изящная голливудская пара Джонни Депп и Эмбер Херд определились в конце концов с датой свадьбы и разослали звездным друзьям приглашения, опровергнув этим слухи о собственном разрыве. Артисты поженятся в рождественскую ночь.

Западные таблоиды поделились с читателями большой готовностью: в Голливуде совершенно скоро будет на 1-го сексапильного холостяка меньше. Чуть ли не под бой курантов красавец Джонни Депп пойдет под венец со собственной давней возлюбленной Эмбер Херд, с которой фотографы упрямо его разводят уже который месяц.

Иностранные корреспонденты разнюхали, что влюбленные разослали приглашения на свадьбу всем приятелям 51-летнего артиста. В списке звездных адресатов значатся: супруги Тим Бартон и Хелена Бонем Картер, Стивен Тайлер, Мэрилин Мэнсон и прочие. Как извещает газета The Sun, парадная церемония пройдет на приватном острове Джонни на Багамах в рождественскую ночь. Депп и ранее закатывал домашние тусовки у себя на полуострове, приглашая названных выше персон, но в текущем квартале все будет куда масштабнее и колоссальнее. Непосредственно большие расходы и продуманность события изначально навела репортеров на идею о грядущей свадьбе.

"Семейные посиделки у Джонни обычно расслабленные, а тут готовится пышное празднество, потому постояльцы и удивились. Он позвал к себе на остров собственных близких приятелей с семьями, там намечается что-то большое", - нашептал акулам пера информатор из близкого окружения жениха и невесты.

Изначально Джонни пытался избежать шумихи и сделать все тихо, но от папарацци ничего не спрячешь. И артист сам не раз говорил в своем интервью, что они с Эмбер мечтают пожениться на его полуострове, на пляже, которому романтик Депп дал имя собственной возлюбленной - Amber Beach.

Со свадьбой влюбленные тянули год, обручившись в первых числах 2014-го. А не так давно в СМИ и вовсе была замечена информация, что счастливая семейная жизнь артистов под угрозой. Будто бы жена Джонни Деппа рассвирепела в следствии пьяной выходки ее жениха на не так давно произошедшей церемонии вручения премии Hollywood Film Awards. Херд посчитала, что артист выставил себя дураком. Как уже писали Дни.Ру, информатор из близкого окружения актерской пары рассказал репортерам, что расстроенная большой шумихой в прессе Эмбер даже раздумала выходить замуж за Деппа. Будто бы она не готова мириться с бессчетными пагубными увлечениями ее избранника.

nbsp;RIN 2000-