Российская Информационная Сеть
23 декабря, 12:20

Алибасов и Шукшина отметили годовщину романа

Алибасов и Шукшина отметили годовщину романа Продюсер группы "На-На" Бари Алибасов опубликовал фото с праздничного ужина в компании Лидии Федосеевой-Шукшиной. Как оказывается, взаимоотношениям артиста и актрисы уже 20 лет.

На собственной официальной страничке в социальной сети Instagram Бари Алибасов несколько дней назад опубликовал фото сервированного стола с множеством стульев для постояльцев. "В настоящее время, 19 декабря, нашим отношениям с Лидией Николаевной Шукшиной 20 лет. Гостей большое количество, столы готовы. Будет много приятелей, но не все. Я счастлив, что у некоторых остались новогодние корпоративы, группа НА-НА В Хабаровске, Маша в Питере. Но несмотря на все вышесказанное будет внучка Анечка с супругом, правнуку Лиды уже 28 дней", - сказал Алибасов.

Но лишь в настоящее время, 23 декабря, продюсер поделился с множественными подписчиками снимками с вечера пиршества. Во главе стола, за которым сидят близкие приятели пары, сидят Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина. "Нашим взаимоотношениям с Лидой Шукшиной 20 лет! Давно не помню такого теплого застолья. Постояльцы смеялись, пища была необычайно аппетитной. Постояльцы, по большей части, теле-кинодеятели, от зам.председателя ВГТРК до Татьяны Судец. Вспоминали радостные моменты нашей совместной биографии. Лида научила певицу Ирину Сурину запивать виски молоком. Результат ошеломляющий - вместо опьянения легкая эйфория и практически никакого похмелья. Эксперимент удался, постояльцы были окрыленными и непринужденными, смех и споры про современное кино продолжались до раннего утра. Моя любимая артистка Ирина Сурина устроила гала-концерт в сопровождении оркестра. Постояльцы слушали затаив дыхание, взрываясь бурными аплодисментами насчет таланта Ирины и прекрасного белого вина из Греции", - сообщил продюсер.

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина встречались в течении 4 лет. "Она чрезвычайно естественна и гармонична. Лида была и остается как ребенок, постоянно открыта для нового. По моим исследованиям, таких жителей нашей планеты 3 сотых процента. Я ее обожал очень сильно, обожал в ней все - жестикуляцию, манеру беседовать, интонацию. Думаю, что она также меня обожала. Каждая наша встреча, каждый телефонный звонок были событием", - говорил о Федосеевой-Шукшиной в старом интервью Алибасов.

Продюсер был чрезвычайно похож на покойного супруга актрисы, Василия Шукшина. Алибасов сообщил такую историю: "Она заявляла, что характеры одни и те же. Вот я довольно чувственный, и за день у меня тысячу раз случаются всплески от "всех люблю" до "всех убью". Лишь у Василия Макаровича было все еще радикальнее. Лишь есть какие-то непостижимые совпадения. Когда-то на церемонии награждения "Ники" мы шли с Лидой на антракт в толчее и давке, а я при всем при этом проталкиваю ее перед собой и шутливо пощипываю ее чуть-чуть пониже спины. Гусман все это видит, и у него неожиданно такие изумленные глаза делаются. Позже поворачиваюсь в сторону Лиды, смотрю, а это абсолютно не она, а актриса Галина Польских. Потом она подходит к Лиде и спрашивает: что это у твоих мужчин манера меня за пятую точку щипать? Ведь точно такая же история была много лет назад. В трамвае ехали Василий Макарович, Лида и Польских. Была та же суматоха, и Василий Макарович ущипнул Лиду за пятую точку, а это оказалась Галина Польских". О расставании Алибасов поведал мимоходом: "Это не моя и не ее вина. Разошлись мы скоропостижно".

nbsp;RIN 2000-