Российская Информационная Сеть
23 декабря, 14:37

Джоли о неприятностях на свадьбе с Питтом

Джоли о неприятностях на свадьбе с Питтом 1 из самых привлекательных голливудских актрис - Анджелина Джоли - созналась, что ее заслуженная бракосочетание с Брэдом Питтом с самого начала пошла не по сценарию и была полна неожиданностей, далеко не веселых. Но все эти проблемы не испортили ей 1 из самых актуальных и трогательных дней в жизни.

В данный момент звезда вспоминает все эти внезапные происшествия с улыбкой. Стартовало все с торта, который влюбленные не успели заказать. Все-таки какая свадьба без классического многоуровневого десерта с хрустящими фигурками жениха и жены на вершине? Но Анджелину и Брэда от паники и расстройства спас десятилетний сын Пакс. Отпрыск артистов с молодых лет питает страсть к кулинарии теперь успел обойти в этом искусстве собственную известную мать. Узнав о беде с тортом, мальчик приготовил поистине удивительный десерт, поразивший молодоженов красотой и роскошным вкусом и вызвавший у них приступ гордости за сына.

Впрочем на этом конфузы на свадьбе не завершились, извещает газета The Australian Women`s Weekly. Постояльцы празднества, по всей видимости, так удивившиеся скоропалительной свадьбе Джоли и Питта, не успели выучить слова композиции Here Comes The Bride, которая должна была прозвучать в самый сознательный момент церемонии, и не спелись. Когда Брэд и Анджелина стояли у алтаря, то услышали, как их близкие начали издавать звуки кто в лес, кто по дрова.

"Мы хотели, чтобы постояльцы спели Here Comes The Bride. Но наш проект провалился: кое-кто позабыл слова, кое-кто не вовремя вступил... Все это звучало чрезвычайно смешно", - созналась актриса. И совершенно уж комичными были их с супругом свадебные клятвы. Авторами текстов слов для жениха и невесты стали их дети, потому, зачитывая собственные брачные обещания, Анджелина и Брэд буквально давились от хохота, что лишило данный момент торжественности.

По версии Джоли, все эти нервы в следствии организации торжества и необычная церемония с разрисованной цветными мелками и фломастерами фатой лишь еще больше сблизила ее с возлюбленным. После стольких лет совместно вряд ли что-то сумеет разрушить гармонию супругов. "Мы совместно 10 лет и прошли через многое, чтобы довести дело до свадьбы, не разочаровавшись друг в друге. Мы были на все 100% убеждены в верности данного решения. Все прошло отлично, я рада быть супругой", - с улыбкой подытожила Джоли.

Как нас информировали Дни.Ру, бракосочетание самой знаменитой во всем мире кинопары была невероятно скромной. На церемонии бракосочетания, прошедшей 23 августа, находились всего 22 человека - самые близкие: сестра артиста Джули Нил, брат Доуг Питт, родители Джейн и Уиллиам и прочие. Любопытно, что Анджелина не пригласила на свадьбу отца, артиста Джона Войта. Пожилой артист узнал о актуальном событии в жизни дочери через прессу. Позднее супруги так пояснили свое решение: "Нам было важно, чтобы этот день был теплым и заполненным смехом. Это был настолько необыкновенный день, который мы хотели разделить с нашими детьми, и чрезвычайно счастливое время для семьи".

Церемония свершилась в "Шато Мираваль" - поместье, которое пара арендует с 2008 года. Разрешение на брак Питт и Джоли получили от судьи в Калифорнии. Он же провел церемонию во Франции. В свадебном торжестве участвовало и бессчетное потомство пары. К алтарю Анджелину вели старшие сыновья Мэддокс и Пакс. Захара и Вивьен бросали лепестки, на тот момент как Шило и Нокс держали кольца.

nbsp;RIN 2000-