Российская Информационная Сеть
23 декабря, 15:31

Киркоров провел ночь с Михайловым

Киркоров провел ночь с Михайловым Известные исполнители Филипп Киркоров и Стас Михайлов провели ночь совместно. Музыканты, ожидавшие одинаковый рейс в аэропорту, так никуда и не полетели. В результате выступление Михайлова сорвалось.

На собственной официальной странице в социальной сети Instagram Стас Михайлов опубликовал совместную фотографию с поп-королем отечественной эстрады Филиппом Киркоровым. "Аэропорт Ташкент. Скоро в Москву. Пусть день вам улыбнется, сегодня увидимся на выступлении в город Реутов", - оптимистично подписал снимок исполнитель. Впрочем обитатели Реутова Михайлова так и не увидели.

Самолет фирмы "Аэрофлот" должен был вылететь из Ташкента еще в 04:00, но в следствии нехороших погодных условий рейс задержали. Вот только на скверных погодных условиях приключения 2 исполнителей не завершились. После ночи, проведенной в зале ожидания, Киркорову и Михайлову не сообщили, что вылет пришлось отложить еще на 12 часов.

"Мы намечали вылететь в обед, но они уже знали, что мы никуда не полетим, и не сообщили. Ладно - я, а люди, которые также сидят в аэропорту? "Аэрофлот" - серьезная фирма, они могли бы более почтительно относиться к собственным пассажирам. Оказывается, что пилот, который прилетел, больше не мог управлять самолетом из-за того, что чрезмерно долго был на работе. И по закону он прав. Сейчас еще часов 10 он будет отдыхать, а наш рейс поставили на час ночи", - цитирует Стаса Михайлова Super. Похоже, любимцу женщин и поп-королю светит очередная совместная ночь.

Ранее в досадный инцидент с "Аэрофлотом" попала Виктория Лопырева. Красавицу сняли с рейса в аэропорту Кольцово. По некоторым данным, предпосылкой явился отказ мисс России - 2003 отключить мобильник во время взлета. Когда командир заявил о том, что самолет возвращается, Лопыреву будто подменили. Она мигом опустила ноги, вытащила посадочный талон и протянула бортпроводнице. В скором времени пришли 3 полицейских и сняли Викторию с рейса. Когда блондинку повели по салону на выход, пассажиры зааплодировали.

nbsp;RIN 2000-