Российская Информационная Сеть
24 декабря, 16:21

Виторган ударил Собчак кулаком по лицу

Виторган ударил Собчак кулаком по лицу Общественность находится в шоке от попавшего в Сеть видео, на котором запечатлено, как Максим Виторган со всей силы нанес удар в челюсть собственной супруги Ксении Собчак, возвратившейся поздно домой. Судя по заплетающемуся языку, телеведущая перебрала спиртного на одной из тусовок, что и могло вызвать вспышку ярости у ее мужа.

Из подписи к видео, которое оба супруга опубликовали в собственных микроблогах, становится ясно, что это была шутка. Согласно заявлению телеведущей, на такую сценку из своей семейной жизни ее и Виторгана вдохновил Марат Башаров, покалечивший собственную супругу Екатерину Архарову. Впрочем хоть они с Максимом и преследовали цель таким образом поглумиться над членами собственной семьи, так как супруга артиста считается родственницей супруга Собчак, интернет-комментаторы высказали юмористам предостережение, что похожими сценками они могут навлечь трагические события и в собственную личную жизнь.

Иные пользователи Сети посчитали, что у четы хромает чувство юмора. "Не смешно!!!!!!(((((", "Какой-то пренеприятный осадок, даже когда заведомо представляешь, что это шутка... Так бы(и)ть не должно", "Это не смешно, это так то ужасно, действительно", "Перегнули...", "Честно - мне тоже не понравилось, совершенно", - раскритиковали скучающих супругов подписчики.

Некоторые поставили под сомнение и артистическое умение Максима, углядев фальшь в его интонациях. Провалились Собчак с Виторганом и по части пародии - доподлинно известно, что Башаров стукнул Архарову головой в переносицу, а не кулаком в челюсть. Кроме того подписчики высказали резонное недоумение, стоило ли как говорится позволять себе такое дурновкусие ради очередной порции пиара. "Вроде и так вниманием оба не обделены", - хотят понять мотивы создания данного неоднозначного видео комментаторы.

nbsp;RIN 2000-