Российская Информационная Сеть
26 декабря, 12:50

У русской матери отняли детей в Дании

У русской матери отняли детей в Дании Датские власти решили отобрать у русской представительницы слабого пола 2 полугодовалых двойняшек. Похожее зверство адепты иностранного государства пояснили тем, что по их мнению, мать-одиночка не может обеспечить подобающий уход для новорожденных.

В очередной европейской стране разгорелся дебош с отечественными детьми. Датские власти решили, что русскую представительницу слабого пола лишили 2 ее полугодовалых детей двойняшек. Анжелика Добросельская уже 14 лет живет в Скандинавии, трудится детским доктором, но даже эти моменты не смутили датские власти.

Кроме того русская мать сообщает о том, что двойняшки Филипп и Эсмеральда родились в начале июля. Дети росли и развивались, ни в чем не уступая ровесникам, впрочем власти Дании приняли решение, что двойняшки "не развиваются с мамой нормально". Мама по сей день не понимает с чем связанны нападки датских властей, извещает LifeNews. Согласно ее заявлению, практически никаких точных причин даме не назвали, только абстрактную формулировку. Помимо прочего даме объявили, что она, как мать-одиночка, не может справиться с воспитанием детей.

К тому же Анжелика убеждена, подлинная причина того, что с ней поступили так жестоко, всего 1, и она связанна с тем, что она русская. Представительница слабого пола не сомневается, детей изъяли конкретно в следствии русофобии. "Я родила в 45 лет. Мне в роддоме заявили, что за мной будут смотреть, т.к. я будто бы не справлюсь с воспитанием детей в следствии графика работы - у меня ведь есть и ночные дежурства, - поведала прежняя россиянка. - Мне даже не разрешили с детьми на русском языке общаться, это строжайшее табу. Повсюду контролировали, даже на наркотики проводили проверку".

По версии барышни власти Дании на сегодняшний день ограничивают даже ее личное время, которое она вправе проводить с собственными детьми. В данный момент маме разрешено встречаться с младенцами раз в неделю по часу с двойняшками, притом лишь по отдельности. Помимо прочего, по некоторым данным, детей уже выписали из жилплощади мамы, пообещав, что отдадут их на усыновление в одну семью и разделять не будут.

nbsp;RIN 2000-