Российская Информационная Сеть
26 декабря, 14:21

Дэниел Крэйг счастлив снова играть Бонда

Дэниел Крэйг счастлив снова играть Бонда Легендарный английский артист Дэниел Крэйг, получивший крупную знаменитость благодаря роли тайного агента 007 в бондиане, сообщил о том, как проходят съемки 24-го кинофильма о приключениях Бонда. Согласно заявлению Крэйга, он счастлив опять играть данную роль.

46-летний артист рассказал, что команду для съемки картины под названием "Спектр" они собирали на протяжении 2-ух лет. "Было приложено много усилий, - отметил Крэйг. - В результате мы заполучили Бена Уишоу и Наоми Харрис, которые уже действовали с нами. Кроме того к нашей команде присоединились Рэйф Файнс, Рори Киннер и прочие поразительные артисты".

Когда его спросили, отчего в качестве режиссера свежей ленты был выбран конкретно Сэм Мендес, то Крэйг ответил, что тот настолько прекрасно справился с работой над фильмом 007: Координаты "Скайфолл", что выбор был явен, передает агентство ANI.

8 декабря студия Pinewood начала съемки 24-го кинофильма о секретном агенте английской разведки Джеймсе Бонде под названием "Спектр". Принимая во внимание, что как раз такое заглавие носила террористическая организация из книг и кинофильмов о Бонде, вполне вероятно, в картине опять появится руководитель "Спектра" Эрнст Ставро Блофельд - 1 из главных врагов агента 007.

Молодыми женщинами Бонда будут 29-летняя французская актриса Леа Сейду и 50-летняя Моника Белуччи. Помимо прочего в картине снимется оскароносный Кристоф Вальц. Вполне вероятно, конкретно он сыграет Блофельда. Примут участие в съемках Рори Киннер, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Дэвид Баутиста, Ральф Файнс и Эндрю Скотт, знаменитый по роли Джима Мориарти в телесериале "Шерлок". Предполагается, что картина выйдет в прокат 23 октября 2015 года.

nbsp;RIN 2000-