Российская Информационная Сеть
26 декабря, 15:50

Утяшева показала округлившийся живот (фото)

Утяшева показала округлившийся живот (фото) Слухи о том, что знаменитая телеведущая, жена резидента Comedy Club Павла Воли Ляйсан Утяшева ожидает 2 малыша, начинают подтверждаться.

В последнее время молодая женщина показывается в нарядах свободного кроя, но от чутких папарацци не укрылась фото, на которой Утяшева показывает округлившийся животик.

На собственной официальной странице в социальной сети Instagram Ляйсан Утяшева обрадовала бессчетных подписчиков новой фото, на которой позирует в компании выбывших участников модного телепроекта "Танцы". Молодая женщина одета в нежное белое платье свободного кроя. Но чуткие фанаты направили внимание, что на одной части фотоколлажа Ляйсан держит руки впереди, прижимая к себе, тем самым показывая округлившийся животик. Поклонники тут же предположили, что Утяшева ожидает малыша.

Заметим, и корреспонденты считают, что в известном семействе скоро будет прибавление. Репортеры тщательно отсмотрели аккаунт телеведущей и пришли к выводу, что в последнее время Ляйсан почти все время носит свободную одежду. В случае если ей по работе приходится надевать обтягивающие вещи, то животик молодой женщины постоянно чем-нибудь закрыт: то широкой кокеткой платья, то накидкой, то бантом. Такая направленность наводит на конкретные идеи. В случае если Ляйсан на самом деле беременна, то это для нее и ее супруга Павла Воли это будет 2-ой младенец.

Припомним, 14 мая 2013 года в Майами 28-летняя Ляйсан Утяшева родила первенца собственному мужу, 34-летнему шоумену Павлу Воле, за которого спортсменка тайно вышла замуж еще в сентябре 2012 года. Сейчас счастливое семейство живет в Подмосковье в доме родителей супруга. От услуг няни Утяшева и Воля решили категорически отказаться, так как не хотят допускать к малышу посторонних людей.

Ляйсан и Павел познакомились в компании друзей. Подростки общались на протяжении 3-х лет, встречались на кинопремьерах и выставках. Но непосредственно Павел первым оказался рядом с Ляйсан, когда скоропостижно умерла ее мать Зульфия. "Не знаю, как бы я пережила тот ужасный период без него. Мне казалось, что от горя я не могу дышать, а Павел окутал меня всесторонней заботой и любовью", - сообщила Утяшева в одном из интервью.

nbsp;RIN 2000-