Российская Информационная Сеть
29 декабря, 09:57

Джастин Бибер решил уйти со сцены

Джастин Бибер решил уйти со сцены Знаменитый канадский артист Джастин Бибер сказал, что намерен сделать перерыв в собственной музыкальной карьере. Об этом он рассказал на собственной официальной странице в Instagram, чем основательно шокировал собственных фанатов.

Всемирно знаменитый канадский поп-R & B-исполнитель Джастин Бибер шокировал поклонников собственного творчества заявлением о том, что намеревается взять перерыв в музыкальной карьере. Причины, которые заставили его прийти к такому решению, неизвестны. Но сам исполнитель признает, что скоро о них все узнают.

"У меня есть причины, по которым я беру перерыв к карьере. Вы скоро о них узнаете. Спасибо вам за ваше упорство", - написал Бибер на собственной странице в Instagram.

Поклонники не пришли от такого решения в восхищение, так как в настоящий момент канадец располагается на пике собственной известности, о чем детально говорит тот прецедент, что с заработком в 80 млн. долларов он был назван самым роскошным среди звезд в возрастной категории моложе 30 лет. Фанаты начали энергично объяснять решение Джастина, строя всевозможные догадки о причинах его ухода со сцены. Версии выдвигаются самые многообразные, скептики сошлись во мнении, что молодой артист решил таким образом привлечь в очередной раз к собственной персоне внимание и пропиариться.

Как нас информировали Дни.Ру, в начале ноября в шотландском Глазго прошла церемония вручения премии Europe Music Awards. Лучшим артистом признали Джастина Бибера. Он стал реальным триумфатором церемонии, получив награду не только в номинации "Лучший артист", но и в номинациях "Лучшие фанаты" и "Лучший канадский исполнитель".

Любимцем премии стала английская поп-группа One Direction, награжденная статуэтками как лучшая поп-группа, лучшая группа Ирландии и Англии, а также за лучшее концертное выступление и лучших фанатов.

nbsp;RIN 2000-