Российская Информационная Сеть
29 декабря, 12:36

Гарик Харламов покалечил себя ножом

Гарик Харламов покалечил себя ножом Знаменитый комедийный актер, резидент Comedy Club Гарик Харламов покалечил себя ножом. Юморист хотел нарезать хлеб, но в результате с травмой руки угодил в лечебницу.

На собственной официальной страничке в социальной сети Twitter Гарик Харламов поделился с множественными подписчиками фото, на которой большим проектом показана перевязанная рука артиста. "Вот значит нарезал хлеб)) (тут и дальше орфография и пунктуация сохранены. - Прим. ред.)" - сказал резидент Comedy Club. О том, что раны у модного артиста оказались довольно солидными, рассказывается в грядущей записи Харламова: "Спасибо медикам Лапино за стремительную помощь! 4 шва и домой )" Как отнеслась к результату попытки супруга помочь по хозяйству актриса Кристина Асмус, пока не известно.

Кстати, ранее пострадал Дмитрий Колдун: модного артиста покалечили на его сольном выступлении в Москве. После концерта музыкант выложил фото собственной кровавой руки в Instagram. По улыбке Дмитрия ясно, что производственная травма его нисколечко не огорчила. "Меня порезали на концерте, кровоточу..." - подписал снимок Колдун, покоривший всех женщин и их матерей, пришедших на его концерт.

Помимо прочего под фото артист поблагодарил почитательниц за поддержку, море цветов и реальный "угар". "Спасибо за все!))) было люто!) Спасибо Вам, дорогие друзья, за вчерашние эмоции! Громадное спасибо за то, что были со мной рядом в этот день и за слова, которые я услышал! Цветы, пожелания, подарки, а самое главное: ваши глаза и голоса - все это навеки останется в моей памяти об этом "концерте в день рождения"!!! СПАСИБО!" - оставил сообщение на персональной странице растроганный артист.

Поклонницы Дмитрия из других мегаполисов и государств, не имевшие возможности приехать на выступление, всерьез взволновались в следствии кровоточащей руки артиста. Молодые женщины представили, что зрительницы, зачарованные голубоглазым красавчиком, буквально растерзали собственного кумира и хотели "разорвать его на куски". Кто-то решил, что в музыканта невзначай угодила барабанная палочка, так как многие артисты после выступления любят кидать их в зал в качестве подарка фанатам.

nbsp;RIN 2000-