Российская Информационная Сеть
29 декабря, 14:49

Тим Бертон изменял Бонэм Картер 3 года

Тим Бертон изменял Бонэм Картер 3 года Фотографы узнали, что в последнее время у Тима Бертона при живой супруге Хелене Бонэм Картер был длительный роман с его помощницей. По слухам, вот уже 3 года эпатажного режиссера связывают отношения с 39-летней ассистенткой Беренис Персиваль.

Как заявляют работники газеты The Mail on Sunday, Хелена долгое время закрывала глаза на неверность мужа, связывая адюльтер с его кризисом среднего возраста. Но интрижка Тима оказалась серьезнее, чем ожидала актриса. По слухам, Бертон и его помощница совместно уже 3 года, и она не раз попадала в объектив папарацци совместно со известным бойфрендом.

Информатор из близкого окружения актерской четы, пожелавший остаться неназванным, сообщил корреспондентам, что Бонэм Картер пыталась спасти отношения с Бертоном и чрезвычайно расстроилась в следствии разрыва с возлюбленным. "Тим в данный момент переживает традиционный кризис среднего возраста. Хелена чрезмерно много времени отдала ему на то, дабы разобраться в себе. Не так давно на вечеринке она была чрезвычайно подавленной. Выглядела не лучшим образом, многие это отметили. Они сообщили детям о собственном расставании лишь 2 недели назад, в следствии этого в данный момент у них в семье все чрезвычайно сложно", - рассказал осведомленный собеседник издания.

Грусть актрисы абсолютно понятна: они с режиссером были совместно 13 лет и воспитывали сына и дочку - 11-летнего Билли и семилетнюю Нэлл. И все же, после объявления о разрыве звезды сознались, что приняли решение сохранить дружбу и договорились о совместной опеке над детьми.

Как нас информировали Дни.Ру, информация о том, что в отношениях Тима Бертона и Хелены Бонэм Картер не все гладко, возникла в первых числах года, хотя тогда к ней отнеслись исключительно как к слуху. На данный момент официальный дилер пары сказал, что Бертон и Бонэм Картер на самом деле расстались некоторое время назад.

Однако, стоит отметить, что отношения данной эксцентричной пары были более чем непривычными. Для начала стоит отметить, что по сути Тим и Хелена никогда не были официально супругом и супругой. Не говоря уже о том, что, супруги жили в разных домах и буквально ходили друг к другу в гости. И все же, это событие не помешало им родить 2-ух детей. "На данный момент мы просим уважать их частную жизнь", - объявил репортерам официальный дилер пары.

Заметим, что 48-летняя Хелена Бонэм Картер была музой 56-летнего Тима Бертона. Она приняла участие в нескольких его работах, таких как Чарли и шоколадная фабрика", "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит", "Алиса в стране чудес" и "Мрачные тени". Режиссер и актриса познакомились в 2001 году во время съемок картины "Планета обезьян".

nbsp;RIN 2000-