Российская Информационная Сеть
29 декабря, 15:23

Дочь Джоли и Питта поменяла пол

Дочь Джоли и Питта поменяла пол Восьмилетняя дочь модных голливудских артистов Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло носит только лишь мужскую одежду и просит, чтобы ее называли Джоном. Девочка категорически отрицает собственный пол, и ее родители всячески поддерживают решение собственной дочери и не хотят мешать ей.

Оглушительный скандал разгорелся в западном шоу-бизнесе после того, как Шайло, восьмилетняя дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта, поучаствовала в съемке, облачившись в мужской костюм и сделав модную стрижку из собственных коротких волос. Девочка куда больше походила на мальчика в таком облике. Подлили масла в огонь сами родители. Анджелина и Брэд сказали, что позволяют Шайло одеваться так, как она желает.

Но далее Джоли и Питт допустили большую оплошность, сообщив корреспондентам In Touch, что восьмилетняя крошка категорически не хочет быть девочкой, мечтая стать мальчиком, и просит, чтобы ее называли Джоном. Общественность буквально набросилась на супружескую пару, обвинив их в том, что они слишком необдуманно относятся к поступкам собственной дочери, все ей позволяя, и потребовали, чтобы звезды стали внимательнее следить за Шайло и хотели ей доказать, что быть девочкой также хорошо.

Ранее в своем интервью Джоли созналась, что ее заслуженная свадьба с Брэдом Питтом с самого начала пошла не по сценарию и была полна неожиданностей, не самых радостных. Стартовало все с торта, который влюбленные не успели заказать. Впрочем Анджелину и Брэда от паники и расстройства спас десятилетний сын Пакс. Потомок артистов с юных лет питает страсть к кулинарии теперь успел обойти в этом искусстве собственную легендарную мать. Узнав о беде с тортом, мальчик приготовил поистине чудный десерт, поразивший молодоженов красотой и элегантным вкусом и вызвавший у них приступ гордости за сына.

Но на этом конфузы на свадьбе не завершились. Постояльцы пиршества, по всей видимости, так удивившиеся скоропалительной свадьбе Джоли и Питта, не успели выучить слова композиции Here Comes The Bride, которая должна была прозвучать в самый серьезный момент церемонии, и не спелись. "Мы желали, дабы гости спели Here Comes The Bride. Но наш проект провалился: кое-кто позабыл слова, кто-то не своевременно вступил... Это все звучало чрезвычайно забавно", - созналась актриса. И совершенно уж комичными были их с супругом свадебные клятвы. Авторами текстов слов для жениха и невесты стали их дети, потому, зачитывая собственные брачные обещания, Анджелина и Брэд буквально давились от хохота, что лишило данный момент торжественности. По версии Джоли, все эти нервы в следствии организации торжества и необычная церемония с разрисованной цветными мелками и фломастерами фатой лишь еще больше сблизила ее с возлюбленным. После стольких лет вместе навряд ли что-то сумеет повредить гармонию супругов.

nbsp;RIN 2000-