Российская Информационная Сеть
29 декабря, 16:50

Публика в шоке от лысины Леди Гаги (фото)

Публика в шоке от лысины Леди Гаги (фото) Эпатажная американская исполнительница Леди Гага шокировала фото, на которой демонстрирует собственную бритую голову. Позируя топлес, в руках артистка держит 2 парика - светлый и черный.

На собственной официальной странице в социальной сети Instagram Леди Гага приняла решение удивить множественных подписчиков, опубликовав очень разноплановую фотографию. На снимке 28-летняя артистка позирует топлес (ежели не сказать совершенно голой), прикрывая плечи париком светлых волос вроде как и париком из черных - с другой. Нельзя не отметить, что Леди Гага демонстрирует собственную лысину. Непонятный снимок известная исполнительница подписала так: "Ваше сердце заполнено тщеславием, мое - безумием".

Множественные фанаты артистки разделились на 2 лагеря. Одни не поверили в то, что их любимица на самом деле осмелилась на столь конкретный шаг и лишилась волос (не так важно, какого они цвета по сути). Иные, у кого, по всей видимости, нет никаких иллюзий условно поступков и принципов Гаги, безмятежно восприняли очередную выходку артистки и отметили даже, что она очень красива. Корреспонденты кроме того теряются в догадках, на самом ли деле Гага избавилась от волос или же это исключительно фотошоп. Исполнительница любит сохранять интригу.

В одном из интервью Леди Гага изложила, что ее изнасиловали, когда ей было 19 лет. Через некоторое время она столкнулась со собственным насильником в торговом центре и пришла в ужас, но скоро поняла, что приняла за собственного мучителя чужого человека. В заключение Леди Гага жестко объявила: "Будь я проклята, ежели после этого кто-то заявит, что всем имеющимся творчеством я обязана какому-то х..ю, который сделал это со мной. Я хочу взять на себя всю ответственность за боль и за те вещи, которые я делала в собственной жизни. Не говоря уже о том, что, я уже это сделала".

nbsp;RIN 2000-