Российская Информационная Сеть
30 декабря, 11:58

Шарлиз Терон и Шон Пенн обручились в Париже

Шарлиз Терон и Шон Пенн обручились в Париже Западные СМИ рассказывают о тайной помолвке знаменитых голливудских артистов, 39-летней южноафриканки Шарлиз Терон и 54-летнего американца Шона Пенна. Сейчас артисты готовятся к свадьбе.

Как говорят иностранные корреспонденты, Шон Пенн сделал предложение руки и сердца собственной возлюбленной еще в конце ноября. Горячий артист, знаменитый собственным крутым нравом, услышал свещенное "да" в самом романтичном мегаполисе на земле - Париже. Впрочем Шарлиз и Шон предпочли не распространяться о помолвке, в следствии этого Терон даже не носит кольцо, признаёт Hollywood Life. Сейчас влюбленные готовятся к свадьбе.

Заметим, что ежели известия о помолвке и скорой церемонии бракосочетания правда, то для 54-летнего Шона Пенна будущий брак окажется уже 3. Впервые артист женился в 1985 году. Его избранницей стала знаменитая исполнительница Мадонна. Впрочем их брак продолжался всего 4 года: в 1989 году артистка подала на развод, объявив, что часто терпела от Пенна побои и другие измывательства. В 1996 году Шон женился на актрисе Робин Райт, знаменитой по роли Келли из телесериала "Санта-Барбара". Их брак оказался куда длиннее, нежели предшествующий: он завершился в 2010 году. Что конкретно стало причиной расставания, неизвестно. У Шона и Робин подрастают двое детей - сын Хоппер и дочь Дилан. К тому же, ежели Шарлиз Терон выйдет замуж за Пенна, то для нее данный брак окажется первым.

Припомним, о том, что Шарлиз Терон и Шон Пенн начали встречаться, стало известно в начале декабря минувшего года. До знакомства с Пенном у нее был долгий роман с ирландским артистом Стюартом Таунсендом. Они разошлись после 9 лет взаимоотношений и стали скорее братом и сестрой, чем влюбленными, сказал близкий приятель актрисы. С того времени Шарлиз прекратила носить антикварное кольцо с незабудками, подаренное ей Стюартом как знак их взаимоотношений. Ранее она никогда не снимала его. В начале марта стало известно, что актриса стала мамой. Официальный дилер Шарлиз Терон объявил про то, что она усыновила малыша. Процесс усыновления оказался чрезвычайно долгим и сложным: он затянулся на 2 года. Конечно в собственный новый дом малыш попал только в начале сентября 2012 года.

nbsp;RIN 2000-