Российская Информационная Сеть
30 декабря, 14:36

Отец о здоровье и первом выходе в свет Фриске

Отец о здоровье и первом выходе в свет Фриске 1-ый выход в свет модной артистки Жанны Фриске после заболевания стал чуть ли не основным светским событием декабря. Репортеры связались с отцом звезды Владимиром Борисовичем, чтобы выяснить о состоянии ее самочувствия и последующих креативных проектах.

29 декабря артистка собственным появлением на зрелищном новогоднем шоу Марии Киселевой "Спасти северное сияние" произвела фурор. Конкретно о ее первом выходе в свет с сыном и мужем Дмитрием Шепелевым мгновенно начали строчить известия в собственных сотсетях постояльцы постановки. "И Жанна Фриске с супругом и сыном среди нас на представлении Марии Киселевой "Спасти северное сияние"!!!" - написала жена отечественного саксофониста Игоря Бутмана Оксана на собственной страничке в соцсети Facebook. В скором времени после этого известия заметками о возвращении Жанны в свет запестрели все таблоиды.

"Вчера она ходила куда-то с ребенком, да", - утвердил данную информацию отец артистки Владимир Борисович. Но папа Жанны сообщил о том, что самочувствие пока не позволяет ей возвратиться на эстраду, записывать новые песни или же вести светский стиль жизни. "Пока рано, надо заниматься здоровьем. Пока об этом бесед нет", - заверил РИА Новости Владимир Борисович. На вопрос, как себя чувствует в данный момент артистка, он лаконично ответил: "Помаленьку".

Посетить со собственными любимыми мужчинами рождественский спектакль Марии Киселевой Фриске осмелилась после долгого периода затворничества в следствии заболевания. Как поведали репортерам свидетели, по улыбке Жанны было ясно, что она получает наслаждение от зрелищного и интересного шоу в компании Платона и Дмитрия. А постояльцы представления, оказавшиеся рядом артистки, старались не глазеть на нее и не фотографировать.

Как уже писали Дни.Ру, уходящий год ознаменовался для Фриске борьбой за жизнь. Новый 2015-й она встретит в России, в тихом семейном кругу. Певица намерена отпраздновать Новый год с родителями, гражданским супругом и сыном. 3 месяца назад исполнительница вернулась в Москву после долгого лечения опухоли мозга в Америке и реабилитации в Юрмале и Китае. На данный момент она проживает в подмосковной Балашихе, в доме родителей, и все время уделяет близким.

nbsp;RIN 2000-