Российская Информационная Сеть
31 декабря, 15:39

Кейт Миддлтон пошла против Елизаветы II

Кейт Миддлтон пошла против Елизаветы II Жена английского царевича Уильяма герцогиня Кэтрин сумела ввести нововведения в королевский церемониал и скорректировать многолетние традиции. Венценосные родственники супруга Кейт Миддлтон стали считаться с ее близкими-простолюдинами.

После свадьбы на Кейт Миддлтон в 2011 году принц Уильям предпринял все усилия, дабы к его супруге относились особенно. В том числе это касается и встречи Рождества. Так, вопреки всем традициям, совместно с супругами в Сандрингемский дворец на ежегодный прием, организованный королевой, отправилась и вся семья Кейт - родители, сестра Пиппа и брат Джеймс. Заметим, что до этого года неукоснительно соблюдалось правило о том, что на торжественном ужине и утренней рождественской службе могут находиться исключительно члены королевской семьи.

"Это было личное пожелание Уильяма. Он устанавливает собственные личные правила и не придерживается традиций. Королева также понимает, что необходимо идти в ногу со временем, в следствии этого не возражает", - цитирует человека из близкого окружения королевской семьи журнал People.

Не говоря уже о том, что, на следующий день после официального приема у королевы Уильям, Кэтрин, принц Гарри и семья Миддлтон направились в Анмер Холл в Норфолке, где они на данный момент проживают. Герцогиня Кембриджская впервые официально выступила хозяйкой семейного праздника, приготовив обычный рождественский ужин. За декор дома отвечала ее младшая сестра, а брат, тем временем, принял участие в благотворительном футбольном матче. Главным развлечением вечера стали настольные игры.

Ранее Кейт Миддлтон аналогично нарушила многолетнюю традицию, когда не привела на новогоднюю службу собственного сына Джорджа. Из-за тут же поползших в обществе бесед герцогине пришлось объясняться. "Очень много жителей нашей планеты - не только родственники, но и просто местные обитатели - подходили ко мне и спрашивали: а где Джорджи? Я бы и счастлива была привести его сюда, но побоялась, что он потребует к себе очень много внимания на церковной службе и, этим, будет отвлекать прихожан", - пояснила Кейт Миддлтон. После службы вся семья собралась за торжественным столом, чтобы поглядеть по ТВ обычное обращение Елизаветы II, также обменяться подарками.

nbsp;RIN 2000-