Российская Информационная Сеть
12 января, 10:39

Грачевский о романе с молодой пассией

Грачевский о романе с молодой пассией После скандального расторжения брака со собственной юной супругой Анной Борису Грачевскому то и дело приписывали романы, стоило разработчику юмористического журнала "Ералаш" выйти в свет с приятной незнакомкой. Впрочем сам Грачевский убеждает, что в настоящий момент абсолютно свободен.

Не так давно ушлые фотографы приметили Бориса Грачевского в компании миловидной незнакомки во много раз моложе его. Тут же поползли слухи о том, что у режиссера наметились свежие романтические отношения после расставания с женой Анной. "Что же я, гей, что ли? Пришел с женщиной, и слава Всевышнему. И что? Перестаньте. Даже не желаю объяснять. У меня все превосходно: сердце мое свободно", - сказал Борис Грачевский.

Управляющий "Ералаша" аналогично не подтвердил информацию, будто бы обращался к знаменитому астрологу Павлу Глобе, дабы тот якобы сделал мониторинг на его отношения с той молодой женщиной. "Все это чушь. Никуда я не обращался, и Глоба ни о чем не говорил. Мы просто сидели друг напротив друга за одним столом. Он мне подарил собственную книгу. Я люблю Глобу, но не обращаю внимания на все эти гороскопы и предсказания. У меня критерий 1: женщина должна нравиться. Время от времени меня потрясают цвет волос и красота, от случая к случаю удивительные глаза, время от времени фантастически изящные ноги либо бедра, голос или все вместе. Блондинка либо брюнетка - не так важно. Главное, чтобы нравилась!" - цитирует Бориса Грачевского "Собеседник.Ru".

Ранее режиссер высказался о том, якобы примирился с экс-супругой Анной Грачевской. "Увы, прежняя благоверная продолжает распространять вздорную информацию о нас. Думаю, из-за пиара. Мы с ней не мирились. Напротив, наши отношения лишь усложнились за последние месяцы. Анна чинит преграды моему общению с Василисой. Это досадно", - в не так давно произошедшем интервью поведал Грачевский.

Впрочем разработчик "Ералаша" объявил, что не оступится от Василисы. "Дочка мне чрезвычайно дорога. И я буду с ней общаться, несмотря ни на что", - настроен решительно Грачевский. Режиссер сказал, что присутствовал на семейном торжестве, организованном Анной, но ни о каком воссоединении и мире и речи нет. "Мы на самом деле совместно отмечали день рождения Василисы. Но, помимо меня, Ани, ее матери и аниматоров, там никого не было. Потому заявлять, что постояльцы были свидетелями нашего "семейного счастья" нечестно, - негодовал режиссер. - С моей бывшей супругой у меня практически никаких взаимоотношений нет и не будет никогда! Это я говорю абсолютно определенно".

nbsp;RIN 2000-