Российская Информационная Сеть
13 января, 11:18

Мелани Гриффит в восторге от Билана

Мелани Гриффит в восторге от Билана Пользующийся популярностью русский исполнитель Дима Билан познакомился со знаменитой голливудской актрисой Мелани Гриффит. Судя по счастливым лицам звезд, оба остались под приятным впечатлением друг от друга.

На собственной официальной странице в социальной сети Instagram Дима Билан, который проводит новогодние праздничные дни за границей, поделился с множественными подписчиками совместной фото с известной голливудской актрисой Мелани Гриффит. "Вот встретил Мелани Гриффит! Чрезвычайно приятная женщина!" - подписал снимок довольный русский исполнитель. Судя по очаровательно улыбающейся в объектив камеры голливудской диве, она в восторге от знакомства с Димой Биланом. Бессчетные почитатели музыканта положительно откликнулись на фотографию, отметив, что их любимец и заморская дива смотрятся чрезвычайно мило.

В то же время рождественский праздничные дни не только Билан проводит за рубежом. На горнолыжных курортах отметились Наталья Чистякова-Ионова, Тина Канделаки, Ольга Шелест, Митя Фомин и адвокат Сергей Жорин. Кстати, на собственной официальной странице в Instagram юрисконсульт рассказал о том, что столкнулся на магистрали со сноубордистом, который позже "куда-то ушел жаловаться". Жорин час ожидал возмездия, но, так и не дождавшись, уехал развлекаться далее.

Теплое море и жаркое солнце избрали Алсу и Равшана Куркова, отдавшие предпочтение экзотической Индии, "золотой голос России" Николай Басков, его сотрудник Влад Соколовский и Анастасия Задорожная остановились на Бали, а Виктория Лопырева избрала для отдыха остров Сен-Барт. Целая плеяда отечественных звезд отправилась на Мальдивы. Там отметились Галина Юдашкина, Жасмин и Слава.

Любительница Мальдив Анастасия Волочкова в этот раз решила скорректировать традицию, и новогодние праздничные дни провела в Таиланде. Ушлые фотографы приметили балерину в тот момент, когда она веселилась в ночном клубе в компании трансвеститов, с которыми с превеликим удовольствием фотографировалась. Пожалуй, парней, изображающих дам, в Таиланде можно считать достопримечательностью.

Кроме того тут отдыхают ведущая Ирена Понарошку и скандальный артист Прохор Шаляпин. Кроме того, судя по фото из Instagram, он предпочел посетить Таиланд в одиночестве, оставив собственную беременную подругу, модель Анну Калашникову, в Москве.

nbsp;RIN 2000-