Российская Информационная Сеть
13 января, 13:23

Арнольд Шварценеггер лишил сына наследства

Арнольд Шварценеггер лишил сына наследства Знаменитый голливудский артист Арнольд Шварценеггер лишил собственного сына наследства. Причиной столь радикального решения звезды "Терминатора" стали отношения его сына с артисткой Майли Сайрус.

Иностранные СМИ буквально стоят на ушах от новости, что Патрик Шварценеггер пожертвовал наследством, оценивающимся в сумму около 49 млн. долларов, в следствии собственной страсти к скандально знаменитой исполнительнице и актрисе Майли Сайрус.

Как информирует Headlines&Global News, родители парня, Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер, абсолютно не в восторге от взаимоотношений собственного сына со столь эпатажным персонажем. Так как буквально весь мир уже во всех подробностях рассмотрел каждую часть тела Сайрус, которая в социальных сетях не стыдится показывать собственную обнаженную фигуру. Чего там, она даже на светские события позволяет себе прийти в очень откровенных нарядах, чем неизменно вызывает скандал.

Однако, говорят, из 2 родителей конкретно Мария Шрайвер очень отрицательно относится к Майли. Как утверждают в близком окружении экс-супруги Шварценеггера, она рассчитывала, что ее сын Патрик отыщет себе даму значительно приличнее и умнее, с безукоризненной репутацией и покладистым характером. Сайрус же под это описание категорически не подходит.

О том, что сам Арнольд Шварценеггер во много раз толерантнее относится к роману сына с артисткой, говорит то обстоятельство, что в конце декабря 21-летний юноша пригласил возлюбленную в семейный особняк в Айдахо, чтобы провести несколько дней совместно. Западные корреспонденты узнали, что Патрик и Майли позавтракали в одном из заведений в компании отца молодого человека, Арнольда Шварценеггера и его подруги Хитер Миллиган.

При виде сына и его молодой женщины, знаменитой эпатажными выходками, звезда "Терминатора" безмятежно улыбался, определенно давая понять, что подтверждает выбор молодого человека. "Они выглядели абсолютно чудесно. Арнольда чрезвычайно веселило их поведение. Все были в превосходном настроении, много острили и хихикали", - сказали репортерам близкие друзья звезд. Ушлые фотографы даже ухитрились снять Шварценеггера и Сайрус гуляющими за ручку. На фото видно, что оба абсолютно счастливы.

nbsp;RIN 2000-