Российская Информационная Сеть
13 января, 15:21

Prodigy выпустила первый за 6 лет сингл (видео)

Prodigy выпустила первый за 6 лет сингл (видео) Английская группа The Prodigy, знаменитая по альбомам The Fat of the Land, Invaders Must Die, выпустила 1-ый за 6 лет трек. Коллектив опубликовал на канале YouTube видеоролик к песне Nasty, которая войдет в новейший альбом The Day Is My Enemy.

Релиз пластинки запланирован на 30 марта 2015 года. Композиция - 1 студийный материал группы с 2009 года. Премьера песни произошла в эфире BBC Radio 1. Артисты представят пластинку в рамках тура по Англии, который пройдет с 4 по 16 мая. Группа была образована в 1990 году.

Коллектив выпустил 5 студийных пластинок, самую большую популярность получила The Fat of the Land, которая стала одним из столпов электронной музыки 1990-х годов. Последний на данный момент альбом группы вышел в 2009 году: пластинка Invaders Must Die заняла 1-ое место в английском чарте.

Группа удостоилась похвалы со стороны критиков, завоевав награду MTV Video Music Award за лучшее танцевальное видео, а еще став номинантом на "Грэмми".



nbsp;RIN 2000-