Российская Информационная Сеть
14 января, 10:21

Анастасия Кочеткова утонула в бассейне

Анастасия Кочеткова утонула в бассейне Экс-участница проекта "Фабрика звезд", модная исполнительница Анастасия Кочеткова проводит новогодние праздничные дни в американском Майами. Молодая женщина созналась, что расслабилась до такой степени, что буквально утонула в бассейне.

На собственной официальной странице в социальной сети Instagram Анастасия Кочеткова поделилась с множественными подписчиками подробностями собственного отпуска в Майами. Согласно ее заявлению, отдых дается ей превосходно. "Я ,сегодня, утонула в этом бассейне в конце дня!) Всем желаю такой же приятной усталости)!" - рассказала артистка, разместив в собственном аккаунте фотографию сияющего в ночи резервуара с водой. Заметим, что не многим фанатам исполнительницы приглянулся такой оборот речи, который использовала в подписи к снимку Кочеткова. Некоторые даже напомнили артистке тот случай, когда она чуть не распрощалась с жизнью, причем буквально.

Припомним, летом Анастасия Кочеткова попала в лечебницу после авто аварии. Артистка опубликовала в собственном блоге фотографию, которую сделала после ДТП, где благодарит Господа за то, что осталась в добром здравии.

На собственной официальной странице в социальной сети Instagram Анастасия Кочеткова опубликовала снимок-коллаж, представляющий из себя 2 фотографии. На одной части артистка позирует с синяком под глазом, с пластырем на переносице, с забинтованной головой, а на 2 запечатлена машина певицы, врезавшейся в столб электропередач. Снимок Кочеткова подписала так: "Спасибо господу Богу я в добром здравии".

Согласно неподтвержденной информации, Анастасия Кочеткова попала в аварию в Подмосковье. Артистка не вписалась в поворот и врезалась в столб. При всем при этом о состоянии артистки и характере травм не сообщалось. Автомобиль Кочетковой восстановлению не подлежал.

В собственном Instagram Кочеткова довольно продолжительное время делилась с почитателями этапами собственного восстановления, публикуя снимки из больницы и далее выписку из заведения. При всем этом Анастасия предпочитала не сообщать фанатам, каково ей стоило прийти в себя. Но преданные фанаты поддерживали собственную любимицу, обнадеживали ее и верили, что Анастасия обязательно поправится. На данный момент с Кочетковой все в порядке, впрочем об автомобильной трагедии она предпочитает не вспоминать.

nbsp;RIN 2000-