Российская Информационная Сеть
15 января, 09:14

В Ангарске мужчине оторвало ногу взрывом

В Ангарске мужчине оторвало ногу взрывом На городской остановке прогремел взрыв. В результате получили травмы 2 жителя нашей планеты. По версии свидетеля, 1 из них оторвало ногу.

В 08:35 в полицию Ангарска поступило известие о оглушительном хлопке в 211-м квартале. К месту инцидента выехала следственно-оперативная группа, ОМОН ГУ МВД РФ по Иркутской области.

"Полиция располагает информацией о 2-ух потерпевших, личности которых инсталлируются. Это представитель сильного пола, который доставлен в больницу, и дама, по нашей информации, получившая незначительные
травмы", - рассказывается в известии управления МВД по Иркутской области.

Согласно заявлению свидетеля Дмитрия Надымова, который в момент ЧП шел в 300 метрах от места катастрофы, в следствии взрыва пострадавшему оторвало ногу. "Слышу оглушительный хлопок. Подхожу ближе и вижу, что представитель сильного пола, ожидавший автобус на остановке, лежит без сознания, около него было большое количество крови. Оказывается, что ему оторвало ногу по колено. Пострадала кроме того дама, но она от госпитализации категорически отказалась", - передает его слова "Комсомольская правда".

Что явилось причиной взрыва, пока не известно. На месте трудятся полицейские. Скорее всего точка взрыва находилась на земле. От железной лавочки на остановке практически ничего не осталось.

nbsp;RIN 2000-