Российская Информационная Сеть
15 января, 12:36

Терехин рассказал о расставании с Бородиной

Терехин рассказал о расставании с Бородиной Экс-возлюбленный известной телеведущей Ксении Бородиной Михаил Терехин поведал о причинах их расставания. Он объявил, что молодая женщина его ужасно ревновала и не давала развиваться.

Отношения Ксении Бородиной и Михаила Терехина напоминали американский горки собственными взлетами и падениями: то парочка ругалась в пух и прах и говорила о расставании, то совместно с детьми проводила отдых, а уж о частых размолвках не слышал лишь глухой. Каждый раз расходясь, Михаил и Ксения заявляли, что это навеки, а позже вновь начинали отношения. Их роман длился 3,5 года, и когда влюбленные в очередной раз сказали о расставании, мало кто всерьез воспринял данную новость. Впрочем на сей раз все по-другому: Ксения Бородина в соцсетях уже показала населению нового возлюбленного.

Пока женщина отмалчивается сравнительно расставания с Терехиным, Михаил выдает интервью направо и налево. По всей видимости, бывший участник "Дома-2" почувствовал, что настал его звездный час. То, что Михаила за глаза именовали альфонсом, он прокомментировал так: "Альфонсом меня называют потому, что я 3 с половиной года посвятил ей, во всех путешествиях ее сопровождал. Позже как финансовый вопрос образовался, она стала заявлять: "Все что я зарабатываю - исключительно мое. Это мои средства на жилплощадь". А зачем я тогда 3 с половиной года с ней сидел, не занимался собственной карьерой? А она кто такая? Она получала меньше меня, когда я пришел на "Дом-2". И после этого она как-то вырвалась вперед. Я думал, что все у нас общее, а оказывается, что все, что она зарабатывает, - ее и Марусино. А я сам по себе. А содержание тогда в этом всем? Вы думаете, мне это надо было, чтобы она ездила? Мне лучше, когда баба дома сидит, а не шляется по гастролям. Я все выходные 1 сидел. Но когда уж я соглашался на то, что она ездила, я думал, что у меня также должна быть какая-то выгода с этого. А ежели мне выгоды нет, и все что она заработала - ее и Маруси, то я и заявил - живите тогда со своей Марусей".

Терехин убежден, что не стал знаменитым лишь в следствии Бородиной. "У нее самый большой страх в жизни, что я буду знаменитым, известным и богатым, и брошу ее. Ей с самого начала говорили это подруги. Она и все ее окружение в течении 3 с половиной лет делали все, чтобы я не стал самостоятельной персоной. Нормальная баба напротив толкала бы меня, у нее же есть возможность. А то я сижу, подбитый летчик. Самая большая оплошность, которую я сделал, - пожертвовал из-за нее собой, собственным развитием. Вплоть до того, что присылают мне сценарий какой-либо, предлагают мне роль в сериале, надо было ехать на Сейшелы. Она стала вопить: "Собирай вещи, мне не нужен молодой человек из шоу-бизнеса". Когда меня позвали возвратиться на "Дом-2", я задался вопросом, могут ли меня в перспективе сделать ведущим. Она стала вопить, что тогда она уйдет из проекта. И каждый раз меня шантажировала. Я же у нее жил", - цитирует Михаила Терехина Super.

По версии экс-возлюбленного Бородиной, Ксения - чрезвычайно трудный человек. "Она лезла в мою жизнь, перессорила меня со всеми моими приятелями. Она безумно ревнивая. Ставила маячки на мои телефонные аппараты, читала все СМС, отслеживала каждый мой шаг. Я ее просил пропиарить мою страничку через собственный Instagram, отметить меня. Так нет, что вы, она боялась, что у меня телок будет много в подписчиках. Путешествия данные ее дурацкие. Вот мне любопытно, взрослому мужчине, отдыхать с ней и с ее дочерью? Для меня это ад был. Я лучше поеду со собственными приятелями, отдых будет на уровень меньше, но я столько впечатлений получу!" - сказал Терехин.

О новом возлюбленном телеведущей Терехин отозвался очень неодобрительно. Он рассказал: "Мне его фотографии наши совместные друзья присылали. Ну, там явно видно, что быдло какое-то. Наплел ей, что отвезет ее в Париж, она уши развесила. Я также могу пообещать все что угодно, это же ничего не значит".

nbsp;RIN 2000-