Российская Информационная Сеть
15 января, 14:51

Игровые приставки превратили в ноутбук

Игровые приставки превратили в ноутбук Инженер принял решение покончить с "войной" приставок современной разработки, и совместил приспособления от Sony и Microsoft в один гаджет. PlayStation 4 и Xbox ONE соединили, превратив их в игровой ноутбук.

Инженер-самоучка Эдди Зарик продолжает собственные эксперименты с консолями современной разработки. Он создал игровой ноутбук, объединив приставки современной разработки в одно приспособление. На толстом ноутбуке, который получил название PlayBox 4One, предусмотрен специализированный переключатель, переключая который, можно выбрать, какую консоль хочется включить.

Собственную разработку он снабдил 2-мя разными джойстиками, по краям присутствуют щели-дисководы, а под монитором вместо клавиатуры - решетки для остывания всей системы. Гаджет обустроен монитором в 22 д и возможностью включать лишь 1 из 2 приставок, но не обе сразу, во избежание перегрева.

Cистема потребовала многих настроек и попыток запуска. К примеру, нельзя было вывести USB-порты Xbox на внешнюю сторону корпуса. Снаружи есть порты Ethernet для подключения к webу и умный порт для подключения к внешнему ТВ HDMI Out, который автоматически характеризует, какая консоль в данный момент интегрирована, сообщает Эдди в собственном блоге. Wi-Fi обеих консолей тоже работает.

"Данная система занимает много попыток и опции, чтобы сделать все подходят также некоторые вещи, должны были быть скомпрометирован, чтобы система действовала, например, нельзя было получить портов USB на Xbox будет продлен на внешней стороне корпуса. Но аппарата не предлагают порты Ethernet для обоих приборов (Wi-Fi для обоих приспособлений кроме того работы), а также HDMI Out ".

Ранее инженер уже пробовал превращать консоли современной разработки в ноутбуки, упаковывая их в толстый корпус и приделывая большой монитор. Тогда приставки существовали по отдельности. Потом для поклонников Xbox Зарик создал Xbook Duo, соединив совместно приставку минувшего поколения Xbox 360 и последнего поколения Xbox One. Сейчас дошла очередь и "скрещивания" 2-ух приставок-конкурентов. Оригинальный гаджет недоступен для реализации, в отличии от ноутбуков, которые Эдди создал из отдельных приставок. Вполне вероятно это лишь вопрос времени.

nbsp;RIN 2000-