Российская Информационная Сеть
16 января, 16:23

Анджелина Джоли встретилась с Энистон

Анджелина Джоли встретилась с Энистон 2 голливудские актрисы Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон, которые категорически избегали друг друга, встретились на событии. Впрочем скандала, как ожидали светские хроникеры, не произошло.

В Лос-Анджелесе прошла ежегодная церемония награждения премии Critics` Choice Movie Awards, в которой кинокритики раздали статуэтки лучшим, по их мнению, артистам и работам. Уже который год торжественный вечер проходил в здании кинотеатра Hollywood Palladium, куда звезды начали прибывать задолго до официальной части.

На событии отметились беременная Кира Найтли с мужем Джеймсом Райтоном, чей безвкусный выбор наряда вызвал сердечный приступ у известных критиков; Эмили Блант, Марийон Котийяр, Джулианна Мур, а еще оказавшаяся в положении, судя по широкому платью в области живота, Диана Крюгер. По красной дорожке прошлись Крис Хемсворт, Риз Уизерспун и прочие.

Но особенное внимание прессы привлекли Анджелина Джоли, которая по неизвестной причине пришла на церемонию в гордом одиночестве, и Дженнифер Энистон со своим возлюбленным Джастином Теру. Атмосфера буквально накалилась в предвкушении бури, так как актрисы предпочитали не появляться на одних и тех же вечеринках и вообще никогда не пересекались с той поры, как Джоли увела у Энистон супруга, артиста Брэда Питта.

Голливудские дивы встретились на красной дорожке, но скандала не получилось. Энистон буквально сияла от счастья, находясь рядом с Теру, изредка посверкивая впечатляющим камнем в обручальном кольце, и не обращала практически никакого внимания на экс-соперницу, а Джоли была достаточно серьезна, поглядывая в объективы фотокамер безмятежным и немного ироничным взглядом.

Ранее Дженнифер Энистон созналась корреспондентам, что более не держит зла на бывшего супруга Брэда Питта и его супругу Анджелину Джоли. "Считаю очень важной способность прощать. Иначе данная память будет накапливаться, как ядовитые отходы. Нет ничего ужаснее, нежели хранить старые обиды", - сказала актриса.

nbsp;RIN 2000-