Российская Информационная Сеть
19 января, 11:51

Против Башарова возбудили уголовное дело

Против Башарова возбудили уголовное дело В полиции завели уголовное дело на известного артиста Марата Башарова. Из-за того что домашний скандал актера и его супруги Екатерины Архаровой стал достоянием общественности, он получил продолжение вне зависимости от пары.

"Медицинские документы с описанием состояния обратившейся за поддержкой Кати были переданы из частной больницы "Будь здоров". Екатерина не хотела, дабы в отношении Марата было начато уголовное разбирательство, потому заявление в полицию не написала. Но она не сумела повлиять на процесс, потому что дело приобрело общественный характер! На телепрограммах находились депутаты Думы, которые были возмущены полной безнаказанностью знаменитого артиста. И вот - уголовное дело возбуждено. На суде Катя не будет требовать материальной компенсации. Она его простила и готова подтвердить это на процессе. В настоящий момент она поправляет здоровье в Юрмале и мечтает лишь побыстрее развестись с пьяницей и дебоширом", - цитирует близкую подругу Архаровой "Экспресс-газета". Сейчас Марату Башарову грозит тюремное заключение сроком до 3-х лет.

Припомним, новость об избиении Башаровым супруги получила большую огласку. Кое-кто встал на защиту артиста, отказываясь верить, что он способен на рукоприкладство. Впрочем не меньше защитников нашлось и у пострадавшей Екатерины. К примеру, социальный деятель и писатель Мария Арбатова прилюдно объявила, что Архарова просто должна подать в суд на супруга. А радиоведущая Катя Гордон даже предложила супруге Марата безвозмездную юридическую помощь.

Сестра Екатерины Мария сообщила, что Башаров изменял супруге сразу с 2 дамами. Она же объявила репортерам, что артист избивал Архарову и во время летней командировки в Сочи. Но экс-супруга Марата и по совместительству его директор Елизавета Круцко не подтвердила слова Марии. "С моей точки зрения, все эти повествования и выдумки только лишь от безделья. Родственница Кати признает, что Марат избил супругу в Сочи. Это, несомненно, ересь. Марат в Сочи круглые сутки трудился, ему было не до выяснения отношений. Скорее всего, когда людям заняться нечем, тогда и появляются подозрения и ревность. На этом раннем рубеже брака похожие вещи традиционно исключены. И, с моей точки зрения, все от безделья. Ежели вы сильно загружены работой, вы же не будете думать: "А что в настоящий момент делает мой супруг?!" - смеется Круцко.

В результате дебош между Маратом Башаровым и его женой Екатериной Архаровой завершился разводом. Утром 27 декабря пара подала заявление в 1 из столичных ЗАГСов. Согласно заявлению защитника Архаровой Екатерины Гордон, супруги приняли решение не разводиться через трибунал и расстаться мирно. "Ранее Екатерина хотела разорвать брак через трибунал, но в результате, пообщавшись с Маратом, приняла решение, что это ни к чему. По закону у Марата и Екатерины еще есть время подумать. Ежели их решение через какое-то время не изменится, заявление будет удовлетворено и они разведутся официально", - в не так давно произошедшем интервью рассказала Катя Гордон.

nbsp;RIN 2000-