Российская Информационная Сеть
19 января, 14:49

Вор отбивался от продавцов курицей

Вор отбивался от продавцов курицей Конфликт произошел в одном из супермаркетов Москвы. Подросток украл 2 баночки кофе и несколько коробок конфет. Прежде чем продавцы обнаружили вора, он стал обстреливать их замороженной курицей.

27-летний представитель сильного пола зашел в 1 из торговых центров на юго-западе столицы что-то приобрести. Но, заметив, что в помещении никого нет воспользовался ситуацией и украсть. В качестве цели он выбрал десерты - несколько коробок конфет и 2 баночки кофе.

Впрочем путь к свободе ценителю хорошей кухни преградил кассир. Он предпринял попытку оказать противодействие храброй даме, впрочем на ее вопль сбежались оставшиеся торговцы. Тогда вор пошел на попятную и решил защищать награбленное до последнего. Вначале он отстреливался от персонала картофелем и прочими овощами. Но позже он добрался до холодильной камеры и начал использовать замороженных кур.

На распространившемся сети интернет видео видно, что представитель сильного пола не сдавался до последнего. Со скоростью света он двигался по залу и обстреливался от продавцов чем придется. На паркете торгового заведения беспорядочно разбросаны "патроны" вора - огурцы, морковь, картошка и прочие овощные культуры. Впрочем, когда похититель кофе и конфет отметил, что "враги не отступают" он начал применять против них курицу.

В конце концов ему удалось покинуть поле боя, захватив 4 упаковки конфет и кофе. Впрочем угоститься он ими не успел. Работники правоохранительных органов задержали злоумышленника по горячим следам, извещает LifeNews. Вором оказался обитатель Дагестана, который ранее был условно осужден по статье "кража". Сотрудницам торгового центра потребовалась психологическая помощь.

nbsp;RIN 2000-