Российская Информационная Сеть
19 января, 15:24

Брошенный Терехин вернулся к жене

Брошенный Терехин вернулся к жене В СМИ появились известия о том, что после расставания с модной телеведущей Ксенией Бородиной Михаил Терехин возвратился к супруге. Предлогом для появления информации стало то событие, что Терехин стал уделять большое количество времени собственной семье.

Как злорадствуют некоторые корреспонденты, по всей видимости, после скандала с Ксенией Бородиной Михаил Терехин принял решение возобновить подмоченную репутацию и не придумал ничего лучше, нежели возвратиться в семью. Заявляют, что экс-возлюбленный телеведущей таким образом хочет вызвать ревность у Бородиной. Сам Терехин признает, что просто хорошо проводит время, извещает "Вокруг ТВ".

Ранее Терехин поведал о причинах расставания с телеведущей. Он объявил, что женщина его ужасно ревновала и не давала развиваться. Терехин убежден, что не стал знаменитым лишь из-за Бородиной. "У нее самый большой ужас в жизни, что я буду знаменитым, известным и богатым, и брошу ее. Ей с самого начала говорили это подруги. Она и все ее свита в течении 3 с половиной лет делали все, дабы я не стал самостоятельной персоной. Нормальная баба, напротив, толкала бы меня, у нее же есть возможность. А то я сижу, подбитый летчик. Самая большая оплошность, которую я сделал, - пожертвовал из-за нее собой, собственным развитием. Вплоть до того, что присылают мне сценарий какой-либо, предлагают мне роль в телесериале, надо было ехать на Сейшелы. Она стала кричать: "Собирай вещи, мне не нужен молодой человек из шоу-бизнеса". Когда меня позвали возвратиться на "Дом-2", я спросил, могут ли меня в перспективе сделать ведущим. Она стала кричать, что тогда она уйдет из проекта. И каждый раз меня шантажировала. Я же у нее жил", - рассказал в не так давно произошедшем интервью Михаил.

Согласно заявлению экс-возлюбленного Бородиной, Ксения - слишком сложный человек. "Она лезла в мою жизнь, перессорила меня со всеми моими приятелями. Она безумно ревнивая. Ставила маячки на мои телефонные аппараты, читала все СМС, отслеживала каждый мой шаг. Я ее просил пропиарить мою страничку через собственный Instagram, отметить меня. Так нет, что вы, она боялась, что у меня телок будет большое количество в подписчиках. Путешествия эти ее дурацкие. Вот мне интересно, взрослому мужчине, отдыхать с ней и с ее дочерью? Для меня это ад был. Я лучше поеду со собственными приятелями, отдых будет на уровень меньше, но я столько впечатлений получу!" - сказал Терехин.

nbsp;RIN 2000-