Российская Информационная Сеть
20 января, 11:21

Секрет стройности беременной Йовович

Секрет стройности беременной Йовович Знаменитая актриса и модель Милла Йовович, которая ожидает 2 малыша, раскрыла секрет собственной стройности. Молодая женщина созналась, что есть несколько методов сохранить фигуру в настолько волнительный для каждой дамы период.

На собственной официальной страничке в социальной сети Facebook Милла Йовович опубликовала несколько фото заката на пляже и вывесила скриншот экрана собственного мобильника с непонятными цифрами. В дополнение к снимкам актриса написала грандиозное известие, в котором поделилась с читателями новостями.

"Наконец, начался обратный отчет. Ровно 10 недель осталось до появления на свет нового члена нашей семьи. Это так волнительно, но вмести с этим пугающе! Я надеюсь, что наш опыт с 1 дочерью Эвер Габо нам поможет. В данный момент у меня совершенный вес для беременной представительницы слабого пола на таком сроке. Я чрезвычайно осторожна и стараюсь не набирать лишнее, потому что это вредно и для меня и для малыша. Я чрезвычайно горжусь собой, что мне удалось не набрать дополнительных кг, как это было в момент моей 1 беременности (тогда я весила 75 кг)", - начала собственный рассказ Милла Йовович.

Дальше модель стала рассуждать о том, что старается контролировать вес к тому же поскольку после родов планирует в скором времени возвратиться к съемкам очередной части франшизы "Обитель зла". Милла сразу оговорилась, что не приемлет диет в собственном интересном положении. Речь идет только лишь о здоровом питании. Йовович созналась, что ежедневно делает себе смузи, контролирует размер "белых" продуктов: хлеба, риса и остальных круп, заменяя их цельнозерновыми продуктами, а еще совершает долгие прогулки. К примеру, цифры на ее телефоне означали, что она прошла более 20 км за 2 с лишним часа. И модель не собирается останавливаться на достигнутом. Она хочет ежедневно делать отчеты на собственной странице о том, как она следит за самочувствием, чтобы воодушевить собственным поступком других грядущих мамочек. При всем этом пол своего 2 малыша Милла предпочитает не оглашать.

Припомним, о собственном интересном положении Йовович сообщила подписчикам в социальной сети Facebook. "Всем хорошего понедельника! Вначале я думала написать о том, как я волнуюсь о путешествии в Кейптаун, Южная Африка, где начнутся съемки "Обители зла: Последняя часть". Но... Мой благоверный Пол и я только что узнали, что ожидаем 2 малыша!" - поделилась собственной радостью актриса.

Согласно ее заявлению, они с мужем, знаменитым режиссером Полом Андерсоном, решили приостановить съемки очередной части франшизы до того времени, пока Милла не родит. В заключение голливудская актриса поблагодарила всех за только начавшуюся работу над картиной и объявила, что увидится с командой следующим летом. "Надеюсь, воссоединение случится, включая нового члена нашей маленькой семьи!" - уточнила счастливая Йовович.

nbsp;RIN 2000-