Российская Информационная Сеть
21 января, 09:58

Звезда "Дома-2" в больнице после драки

Звезда "Дома-2" в больнице после драки Участницы скандально знаменитого телепроекта "Дом-2" Алиана Устиненко и София Юрьева подрались в спортзале. Основанием стал экс-супруг Устиненко Александр Гобозов.

Зачинщицей потасовки стала Алиана Устиненко. Молодая женщина совершила нападение на уроженку Барнаула Софию Юрьеву прямо в спортзале на Периметре, приревновав молодую женщину к собственному экс-супругу, очередному участнику телепроекта Александру Гобозову. "Был поздний час, и София совместно с Александром Гобозовым занимались спортом в зале. Женщина попросила Сашу бинтовать руки для тренировки с грушей, и в то же время, к изумлению пары, в зале оказалась Алиана Устиненко. Она набросилась на Юрьеву, несколько раз стукнула по животу и оттаскала за волосы", - сказали Life News на телеканале ТНТ, транслирующем реалити-шоу.

В результате происшествия 21-летняя София Юрьева была отправлена в больницу в одну из московских больниц с травмами живота и коленного сустава. В органах правопорядка сообщили: "Сообщение об этом пришло в дежурную часть полиции Новой Москвы. Начата доследственная проверка по прецеденту избиения, в случае подтверждения фактов на Устиненко будет заведено уголовное дело за побои". Аналогично в полиции уточнили, что начальство телеканала ТНТ обещало не мешать следствию и предоставлять все нужные доказательства произошедшего.

Сама же потерпевшая участница телепроекта объявила, что это не 1-ый ее инцидент с Устиненко - бывшая жена Александра Гобозова ранее уже проявляла злость по отношению к Софии, и дело не раз доходило до рукоприкладства. "Ранее у нас было 2 конфликта, когда Алиана кидалась на меня, хватала за волосы, хотела ударить. Она заявила, что не считает себя виноватой, и в дальнейшем будет вести себя также", - сказала София Юрьева.

Алиана Устиненко кроме того несколько раз ссорилась с иными участницам, симпатизировавшим ее бывшему супругу, но по сей день конфликты не приводили к солидным результатам.

nbsp;RIN 2000-