Российская Информационная Сеть
21 января, 10:22

Беременная любовница Шаляпина попала в ДТП

Беременная любовница Шаляпина попала в ДТП Любовница модного исполнителя Прохора Шаляпина Анна Калашникова, которая приблизительно в начале февраля подарит ему первенца, попала в автомобильную аварию. В ее машину врезался другой автомобильный транспорт.

На 3-ем транспортном кольце города Москвы по дороге на съемку Анна Калашникова ощутила сильный удар. Оказывается, что в ее авто BMW X5 врезалась другая иномарка, за рулем которой был представитель сильного пола. К превеликой радости, обошлось без тяжелых травм, и ожидающая рождения малыша звезда уже чувствует себя в полном порядке.

"Естественно, я испугалась и не ожидала этого удара. Все это доставило мне массу хлопот, но самое главное, что мы с сыночком целы. В настоящее время я была на УЗИ, и врач заверил меня, что самочувствию малыша ничто не грозит, и вчерашняя авария никак на нем не отразилась. Я сильно беспокоилась не столько в момент конфликта, сколько после него. Довольно долго пришлось ждать работников ГАИ. Представитель сильного пола, который врезался в мою машину, был виновником аварии. Не лишним будет заметить, что, он не извинился. Машина испорчена, но все это можно отремонтировать, это не главное", - цитирует Анну Калашникову Starhit.

Будущему отцу, исполнителю народной песни Прохору Шаляпину, в связи со случившимся пришлось основательно понервничать. Музыкант все еще боится за самочувствие Калашниковой и собственного малыша. Шаляпин как и прежде располагается на отдыхе, но периодически выходит на связь с любимой дамой. "В следствии разницы во времени мне пришлось подождать с новостью о том, что случилось. Когда Прохор обо всем узнал, он жутко перепугался. Я заверила его, что чувствую хорошо, но ему этого было недостаточно - он принялся звонить моей матери, чтобы убедиться. Совсем скоро он возвратится из отпуска. Я его очень жду", - сообщила Калашникова. В данный момент Прохор Шаляпин проводит новогодние праздничные дни на острове Боракай.

nbsp;RIN 2000-