Российская Информационная Сеть
21 января, 12:22

Актера "Матрицы" Грега Плитта сбил поезд

Актера "Матрицы" Грега Плитта сбил поезд Известный фитнес-тренер, артист "Матрицы" Грег Плитт попал под поезд. Предположительно представитель сильного пола снимался в рекламе энергетического напитка, по сценарию которого он должен был как Супермен перегнать состав.

Трагедия случилась в американском штате Калифорния, не очень большом городе Бербанк. Согласно неподтвержденной версии следствия причиной происшествия стал несчастный случай. Но позднее, просмотрев данные камер исследования правоохранители сделали другой вывод.

Скорей всего знаменитый фитнес-тренер участвовал в маркетинговом ролике, где должен был исполнить роль Супермена. Чтобы достичь желаемого результата он должен был продемонстрировать трюк - опередить состав. На пленке внешнего видеонаблюдения заметно, как Плитт на всей скорости бежит от поезда, но не успевает и исчезает под его колесами. В окружении актера утвердили версию, что при помощи энергетического напитка он хотел доказать возможность ускорения, сообщает People.

Очевидцы несчастного случая поведали, что погибший никак не реагировал на предупредительные сигналы машиниста и до последней секунды оставался на рельсах. Плитт широко известен по кинокартинам "Терминатор: Да придет спаситель" и "Забойный реванш". Любители фитнеса знают его как автора ряда методов по бодибилдингу и как создателя спортивных диет.

Дни.Ру писали о подобном случае, происшедшем в России. Парень выпив 2,5 литра пива решил пойти в гости к собственному приятелю, путь к которому лежал через жд вокзал. Из-за того, что ему было лень подниматься по переходу, он принял решение проползти под колесами состава.

В момент когда 23-летний представитель сильного пола оказался под составом, его куртка зацепилась за деталь. Не успев выкарабкаться до отправки поезда он зацепился за платформу и проехал в таком положении 2,5 часа. К превеликой радости "зацепер" остался жив. Выкарабкаться ему удалось на грядущей станции. Он позвонил собственным родным и сообщил о случившемся, а далее пошел обратно по рельсам пешком.

nbsp;RIN 2000-