Российская Информационная Сеть
23 января, 09:58

У Ирины Шейк роман с голливудским актером

У Ирины Шейк роман с голливудским актером Модель русского происхождения Ирина Шейк не недолго страдала от одиночества после расставания с футболистом Криштиану Роналду. Как заявляют западные СМИ, женщина встречается с знаменитым голливудским артистом Дуэйном "Скалой" Джонсоном.

Ирина Шейк и Дуэйн Джонсон сыграли совместно в кинофильме "Геракл". Якобы во время съемок в бестселлере между звездами вспыхнули чувства. Тогда, как уверяют некоторые иностранные издания, Ирина произвела на Дуэйна неизгладимое впечатление, но ответить ему взаимностью манекенщица не могла - в то время ее связывали отношения с Роналду. Сейчас же, когда Ирина свободна, их симпатия будто бы перешла на новый уровень.

Заметим, что 42-летний Дуэйн "Скала" Джонсон сегодня завидный холостяк. В 1997 году он женился на собственной подруге Дэни Гарсия, у них родилась дочь. Спустя 10 лет пара рассталась. Джонсон близко дружит с экс-губернатором Калифорнии, знаменитым голливудским артистом, Терминатором Арнольдом Шварценеггером. Дуэйн сыграл большое количество ролей в разных боевиках, к примеру, в кинофильме "Царь скорпионов".

Джонсон и Шейк объездили несколько государств, представляя собственный совместный проект "Геракл". В картине Дуэйн сыграл основную роль, а Ирина - роль его погибшей супруги. На презентациях пара смотрелась очень впечатляюще. Чуткие корреспонденты сообщили о том, что рядом с Джонсоном Ирина буквально сияет. На пресс-конференциях парочка постоянно острила и смеялась, артист картинно целовал модель в щечку и называл собственной "женушкой". Впрочем пока у адептов прессы нет никаких иных подтверждений, кроме этих невинных поцелуев, что между Шейк и Джонсоном на самом деле роман.

В то же время экс-возлюбленный Ирины футболист Криштиану Роналду также не скучает. Якобы знойный португалец уже крутит роман с ведущей клубного телеканала "Реала" Лусией Виллалон. Снимок Лусии и Криштиану возник на странице телеведущей в Instagram в скором времени после того, как было заявлено о разрыве Роналду и Шейк.

nbsp;RIN 2000-