Российская Информационная Сеть
24 января, 13:15

Владимир Путин стремится не допустить третьей мировой войны

Владимир Путин стремится не допустить третьей мировой войны Кубинская газета Gramma опубликовала статью, в которой автор рассуждает о судьбе России, о нынешнем её положении и угрозах для её существования.

Эльсон Консепсьон Перес в своем материале, названном "Россия: стратегия Путина", проводит трезвый и адекватный анализ текущего международного положения России. Он без приукрашиваний впрямую заявляет, что западная цивилизация в лице США, Великобритании и ЕС подталкивают российское руководство к развязыванию горячей войны. Именно для этого был произведен фашистский госпереводрот на Украине, в результате которого у власти оказались профашистски настроенные люди, была развязана кровопролитная гражданская война. В результате, используя эти события как повод, Запада ввел в отношении России удушающие санкции, играет на понижение цены на нефть для разрушения экономики России, а также проводит регулярные провокации.

Как пишет автор, Владимир Путин, не поддается на провокации западных стран и делает все возможное, чтобы защитить национальные интересы своей страны. Россия все больше сотрудничает со странами Азиатско-тихоокеанского региона и Южной Америки, чтобы снизить зависимость от американских и европейских технологий и денег.

Не смотря, на непрекращающиеся провокации, Путин не ввязывается в третью мировую войну, как этого хотел бы Запад. Не смотря на огромный численный перевес в солдатах и технике, Запад не решается напасть на Россию, так как в её арсеналах есть все возможности для того, чтобы нанести ответный ракетно-ядерный удар.

nbsp;RIN 2000-