Российская Информационная Сеть
26 января, 15:49

У вдовы Панина роман с его лучшим другом

У вдовы Панина роман с его лучшим другом Вдова Андрея Панина стала выходить в свет с бывшим начальником артиста Геннадием Русиным, который заботится о Наталье Рогожкиной и ее детях. Поговаривают, что между ними роман.

Несмотря на то что Андрей Панин и Наталья Рогожкина официально были в браке, пара жила по отдельности. Ходили слухи, что артистка не могла терпеть лишнего увлечения мужа горячительными напитками и тяжело переносила известность супруга. И все же Рогожкина переживала за Панина и наблюдала за жизнью супруга. Когда обнаружилась информация о гибели артиста, Наталья чрезвычайно переживала.

"Гена Русин был палочкой-выручалочкой Андрея, но и он уже не мог контролировать его падение. Наташа непрерывно при мне звонила Геннадию, интересовалась, где ее супруг. Он совершенно перестал посвящать ее в собственные передвижения. Несмотря на разлад в отношениях, Андрей Наташке никогда не был безразличен, и она продолжала беспокоиться о нем. В результате, устав от одиночества, она заручилась поддержкой друга семьи Гены. Русин дал ей то внимание и теплоту, которые она давно не получала в браке с Паниным", - изложила подруга Рогожкиной Мария.

Мама Панина Анна Георгиевна, живущая с супругом Владимиром Алексеевичем в Подмосковье, утвердила, что Русин - частный гость в их доме. "Гена часто нас навещает. Забирает к себе на дачу во время каникул сыновей Андрюши - Сашу и Петю. Говорит, мальчишкам необходима мужская рука, и он заменит им отца", - сказала она.

Как нам сообщает "Экспресс газета", которая намекает на роман между Русиным и Рогожкиной, впервые на публике Наталья и Геннадий появились весной минувшего года. Многие в театральной тусовке отметили, как Русин с нежностью поглядывал на Рогожкину, идущую с ним под ручку.

В близком окружении убеждают, что экс-директор Панина стал разве что не главой семьи Рогожкиной. "Геннадий на самом деле стал главой панинского семейства. Прогуливаясь с собакой, вижу, как он привозит Наташеньке продукты, гуляет с сыновьями. Понятно, что мальчишки к нему прикипели. Гена - мужчина что нужно. Интересный, воспитанный, отзывчивый. Как-то даже помог мне донести до жилплощади тяжелую сумку", - сообщила соседка Рогожкиной София Аркадьевна.

Корреспонденты решили прояснить обстановку у самого Геннадия Русина. "Я живу в своей семье, а Наташа в своей. Ясно, забыть семью Андрея я не могу. И вообще, Наталья для меня больше чем друг!" - объявил представитель сильного пола.

nbsp;RIN 2000-