Российская Информационная Сеть
27 января, 11:18

Эмма Уотсон влюбится в Чудовище

Эмма Уотсон влюбится в Чудовище Английская актриса Эмма Уотсон, получившая широкую известность благодаря роли Гермионы Грейнджер в "Гарри Поттере", примерит на себя другой известный образ. Она сыграет главную роль - Белль - в ремейке диснеевского мультфильма "Красавица и чудовище".

"Наконец-то я могу поведать вам о том, что сыграю Белль в диснеевской экранизации "Красавицы и Чудовища". Данная сказка была частью моего детства, и мне кажется невообразимым, что я буду танцевать под Be Our Guest и петь Something There", - написала Уотсон на своей страничке в Facebook.

"В 6 лет у меня бы, наверняка, разорвалось сердце! Самое время заняться вокалом. Жду не дождусь момента, когда вы увидите кинофильм", - добавила 24-летняя актриса.

Режиссером кинофильма будет Билл Кондон ("Боги и монстры", "Сумерки. Сага. Рассвет", "Пятая власть"), а сценарий напишет Стивен Чбоски, работавший с Уотсон в картине "Хорошо быть тихоней". Съемки картины начнутся в этом году, сообщает The Huffington Post.

Диснеевский мультфильм "Красавица и чудовище", вышедший на экраны в 1991 году, собрал более 425 млн. долларов в мировом прокате при бюджете в 25 млн.. Анимационная лента, снятая по мотивам сказки Жанны-Мари Лепренс де Бомон "Красавица и чудовище" (La Belle et la Bête, 1757), считается первой анимационной картиной, которая была выдвинута на премию Американской академии киноискусства "Оскар" в номинации "Лучшая картина".

nbsp;RIN 2000-