Российская Информационная Сеть
27 января, 11:36

Фриске помогла больной звезде "Дома-2"

Фриске помогла больной звезде "Дома-2" Участница скандально знаменитого телепроекта "Дом-2" Светлана Устиненко, больная раком мозга, обратилась за поддержкой к знаменитой исполнительнице Жанне Фриске, которой диагностировали ту же болезнь. Звезде телешоу посоветовали воспользоваться нановакциной.

Осенью участнице реалити-шоу "Дом-2" Светлане Устиненко диагностировали рак мозга. Представительнице слабого пола провели операцию и курс химиотерапии, но позитивного итога достичь не удалось. На днях Устиненко стало плохо - она рухнула в обморок, и ее безотлагательно госпитализировали в онкологическую клинику на Каширке.

Светлана Устиненко обратилась за поддержкой к знаменитой исполнительнице Жанне Фриске, которая сражается с тем же болезнью. "Говорила с ее супругом Дмитрием Шепелевым. Я объяснила, что в настоящий момент ищу варианты исцеления. Дима поведал, что они не сделали ни одной химиотерапии, так как это изнашивает организм. Все их методы ориентированы на повышение иммунитета. Они были и в Китае, и в Америке. Плюс он рассказал мне, где можно приобрести ту нановакцину, которая помогла Жанне. Она была экспериментальная, Жанна попробовала ее на свой страх и риск, и лекарство помогло", - цитирует Светлану Starhit.

До взлета курсов валют вакцина стоила около миллиона рублей, на данный момент ее стоимость увеличилась. Между тем Устиненко удалось собрать наличные средства лишь на консультацию и лечение в Израиле, куда она улетает в ближайшее время.

Третью стадию рака профессионалы диагностировали Светлане в октябре. Она безотлагательно легла в 1 из московских госпиталей на операцию. Как рассказали корреспондентам находившиеся с Устиненко ее дочь Алиана и сестра Елена, все прошло успешно.

Светлана пришла на проект "Дом-2" в конце минувшего года к собственной дочери Алиане Гобозовой. Но проблемы со самочувствием во время съемок реалити-шоу вынудили представительницу слабого пола покинуть периметр. Устиненко падала в обморок на площадке, но ужасный диагноз ей поставили лишь в настоящий момент.

nbsp;RIN 2000-