Российская Информационная Сеть
27 января, 12:47

Дмитрий Дюжев во 2 раз стал отцом

Дмитрий Дюжев во 2 раз стал отцом Пользующийся популярностью артист и режиссер Дмитрий Дюжев во второй раз стал отцом. В одном из московских роддомов жена актера Татьяна родила ему 2 сына.

Радостная новость о пополнении в семье 36-летнего Дмитрия и 33-летней Татьяны возникла 26 января на официальном вебсайте Московского Художественного театра имени А.П. Чехова, где играет артист.

"Московский Художественный театр от всего сердца поздравляет Дмитрия Дюжева и его супругу Татьяну с рождением сына! С новой жизнью, дорогие родители! Будьте счастливы и здоровы! Ура!" - гласит официальное известие.

Известно, что Татьяна родила мальчика в одном из московских роддомов. Супруги поженились в 2008 году, и у них есть сын Иван, которому 6 лет. Ранее в СМИ было сообщено, что пол малыша Дюжевы заблаговременно распознавать не стали.

Как уже писали Дни.Ру, в начале сентября минувшего года супруги провели романтический отпуск на Лазурном Берегу Франции. Пара жила в люксе пятизвездочного отеля. По версии одного из гостей гостиницы, Дмитрий и Татьяна смотрелись совершенной семьей и гуляли, держась за руки. А еще артист поглаживал живот собственной беременной жены и общался с будущим ребенком.

nbsp;RIN 2000-