Российская Информационная Сеть
27 января, 14:48

Топ-менеджер Центробанка расстрелял коллег

Топ-менеджер Центробанка расстрелял коллег Лишенный работы работник убил начальника благовещенского Центробанка также двоих служащих. По нашей информации представитель сильного пола осуществил это действие из мести.

В кабинете амурского управления Центробанка в Благовещенске случилось тройное убийство и суицид. По предварительны данным лишенный работы заместитель главы учреждения расстрелял сотрудников, даже собственного прежнего начальника, из охотничьего карабина "Сайга" а после этого подорвал себя на гранате.

Структуры правопорядка предположили, что бойню в амурском управлении Центробанка представитель сильного пола устроил из мести, потому что за день до этого в учреждении было заявлено о кадровых сокращениях. Полицейским, которые трудятся на месте катастрофы получилось установить, что перестрелку открыл 1 из заместителей начальника управления ЦБ, после этого покончил жизнь самоубийством. По некоторым данным, жертвами злодея кроме того стал заместитель начальника управления регулятора и 2 начальника структурных подразделений управления Светлана Федотова и Валерий Смагин.

Согласно неподтвержденной информации, погибшая заместитель Центробанка Татьяна Рахилова исполняла обязанности начальника основного управления, извещает "Амур.инфо". В данный момент на месте несчастного случая дежурит полиция. Стражи порядка никого не пропускают. На место службы не в состоянии пройти даже сотрудники самого банка.

К зданию филиали Центробанка съезжается руководство МЧС, полиции, ФСБ и прочих служб. Пока не ясно для чего пожарные машины - дыма не видно, извещает "Комсомольская правда в Благовещенстке". Хотя, по непроверенной информации, в здании будто бы был взрыв. Свидетели ужасной катастрофы рассказывают что в следствии несчастного случая люди оказались заблокированными в здании.

"Нас не выпускают из здания. Уже позвонила домой, супругу и произнесла, что задержусь. Заявляют, в здание пришел человек, которого накануне сократили, уволили с работы. И убил мужчину, либо даму - мы не знаем...", - сообщила 1 из работниц благовещенского филиала Центробанка. Полиция на сегодняшний день не извещает все подробности случившегося, а выдает информацию только частично.

"2 тела были найдены на втором этаже в кабинете начальника, еще одно - на первом этаже в коридоре. Сам стрелявший покончил жизнь самоубийством. Что за оружие - я пока не имею права разглашать. Согласно неподтвержденной информации, на убийство и самоубийство данный человек пошел в следствии трудностей по службе", - рассказал старший помощник управляющего Следственного комитета по Амурской области Алексей Лубинский.

nbsp;RIN 2000-