Российская Информационная Сеть
27 января, 16:21

У Абрамовича роман с дочкой Новикова

У Абрамовича роман с дочкой Новикова 4 года назад во время отдыха на острове Сардиния сын предпринимателя Романа Абрамовича Аркадий познакомился с дочерью ресторатора Аркадия Новикова Александрой. Впрочем романтические отношения завязались у молодежи лишь на данный момент.

В 2007 году Александра с матерью и братом переехала жить в Лондон. Отец Аркадий Новиков продолжил заниматься делом в Москве. После завершения школы девушка поступила в Институт искусств на пиар-отделение. В 2009 году Саша стала участницей банкета дебютанток в Лондоне - совместно с дочкой Клинта Иствуда Франческой, дочкой Деми Мур и Брюса Уиллиса - Румер.

"Несколько лет Новикова и Абрамович просто общались - кино, рестораны. В 2013 году Аркадий предложил встречаться, в данный момент они живут совместно в жилплощади в центре Лондона", - цитирует модель Анну Кузнецову Starhit. Как нам сообщает газета, 21-летний Аркадий Абрамович независим и может обеспечить возлюбленную: он занимается инвестициями и нефтяным бизнесом.

Не так давно Александра познакомила Аркадия Абрамовича с отцом. Хотя она переживала, но "блинный барон", как называют за границей ресторатора, принял кавалера дочери превосходно. "Саша безумно влюблена в Аркадия и ожидает предложения руки и сердца, - поведала Анна. - Но Аркадий не торопится, по всей видимости, желает изрядно подготовиться к данному моменту".

Ранее стало известно, что сын этого же ресторатора Аркадия Новикова Никита встречается с наследницей знатной фамилии, дочерью легенды тенниса Евгения Кафельникова Алесей. Фото собственных страстных поцелуев с юным человеком, признаниями ему в любви и его дорогих даров Кафельникова публикует на собственной персональной страничке в Instagram. Как удалось узнать акулам пера, влюбленные фактически все свободное время проводят совместно.

Пока подписчики всячески поздравляли Алесю с завидным женихом и желали счастья в собственной жизни, выяснилось, что олимпийский фаворит по теннису Евгений Кафельников был не в курсе, что его красавица уже отыскала себе вторую половинку. "Я не знал даже об этом. Вообще у нее много приятелей.

nbsp;RIN 2000-