Российская Информационная Сеть
28 января, 09:59

Мария Кожевникова родила второго сына

Мария Кожевникова родила второго сына Знаменитая актриса и депутат Мария Кожевникова стала матерью во второй раз. Она презентовала собственному мужу очередного мальчика.

По мониторингам медицинских работников, Мария Кожевникова обещала родить в феврале, но, как часто это случается со вторыми родами, процесс пошел раньше срока, и, как рассказывает Super, 26 января известная актриса и депутат стала мамой во второй раз. У Кожевниковой родился мальчик. Как узнали корреспонденты, ребенок родился большой, весом более 4 кг. - реальный богатырь, а еще то, что младенец и мать чувствуют себя превосходно.

Ранее на собственной официальной странице в социальной сети Instagram Мария Кожевникова опубликовала фотографию, на которой изображены ее сын Иван и муж. На снимке малыш мягко касается щеки отца. Трогательный снимок чрезвычайно понравился бессчетным подписчикам певицы, и они тут же осыпали собственную любимицу комплиментами и пожеланиями.

"Какое же блаженство - быть супругой и матерью, и это блаженство подарил мне ты! Мой возлюбленный и родной! Я так признательна тебе за то, что с тобой рядом мне хочется быть лучше, чем вчера. Ты мотивируешь меня своим примером. Ты единственный, с кем мне хочется быть слабой и уязвимой, с кем мне хочется проводить 24 часа, с кем легко, хорошо и все просто. Ты - это и есть я, мое счастье, любовь и жизнь", - подписала фотографию Мария Кожевникова.

Не так давно в откровенном интервью она изложила о 2 беременности. Актриса и депутат забеременела буквально через 3 месяца после рождения первого сына Ивана. Молодая женщина не успела восстановиться, потому новое интересное положение дается ей нелегко. "Естественно, нужно давать организму отдыхать хотя бы два-три года, нужно восстанавливаться, так как беременность отнимает немало сил. У меня регенерации не случилось: через 3 месяца после родов - новая беременность, и она проходит тяжелее. Но я стараюсь об этом не думать", - рассказала Кожевникова.

В передаче Юлии Меньшовой "Наедине со всеми" Кожевникова созналась, что после появления на свет Ивана в начале января 2014 года решила не останавливаться на достигнутом. "Я сейчас хочу пятерых детей, надеюсь успеть до 40 лет. И я совершенно не шучу", - объявила Мария. Актриса сказала, что, несмотря на потенциальное обилие детей, она желала бы взять малыша из детского дома. "Ежели у жителей нашей планеты есть такая возможность, они обязаны это сделать", - считает она.

nbsp;RIN 2000-