Российская Информационная Сеть
28 января, 11:36

"Дом-2" готовится к необычной свадьбе

"Дом-2" готовится к необычной свадьбе Участники пользующегося популярностью телевизионного шоу "Дом-2" Александр Задойнов и Элина Камирен намечают сыграть свадьбу летом. Но будущие супруги готовятся к празднику уже на данный момент, придумывая необыкновенную программу.

Свадьбы Элины Камирен и Александра Задойнова назначена на июль. "Поначалу будут крестины дочки Александры, а следом - наше пиршество. На съемочной площадке "Дома-2" разобьем шатры, на столах будут элегантные яства, к примеру паста с трюфелями. В ЗАГС я надену белое платье, а позже сменю его на практичный брючный костюм. Кольца приобретает Саша, скорее всего, возьмет платиновые. Из фишек: на свадьбе будут танцевать лезгинку, мы с Сашей любим данный танец. Наши друзья с Кавказа уже репетируют", - цитирует Элину Starhit.

Задойнов сделал предложение Камирен в день ее рождения. Как сообщила Элина, она ожидала очевидную надпись под окном или же крики "Я люблю тебя!". Но Александр затмил все надежды собственной половинки. "Мы живем в самом центре Тюмени, в следствии этого на улице возникла толпа, играет такая изящная песня, куча народа с шариками, а Саша поднимается ко мне на 8 этаж на манипуляторе!" - с восторгом сообщила Элина.

Задойнов презентовал возлюбленной коробку жвачек Love is, сказав: "Все, что там написано, - все правда". Женщина думала, что на этом сюрприз завершился, и буквально скакала от восхищения, но оказывается, это лишь начало. "Я открыла жвачки, а там коробочка с кольцом! Я не то что не ожидала, я просто была в шоке! Кольцо очень красивое, с бриллиантами - я и наша малышка! Саша спросил, буду ли я его супругой, и я, естественно, ответила да. Загремели невообразимые фейерверки! В небо полетели шарики! Я расплакалась!" - сообщила Элина.

Напомним, 18 декабря в тюменском роддоме Элина Камирен родила первенца - дочь. Новорожденную кроху весом 3 кг. 600 граммов и ростом 55 см окрестили, как и рассчитывали, Александрой. Как сообщила молодая женщина, роды были достаточно долгими и тяжелыми. Когда все завершилось благополучно, новоиспеченную мать привезли в реанимацию: у нее были проблемы с давлением и серьезная кровопотеря.

nbsp;RIN 2000-