Российская Информационная Сеть
29 января, 11:22

Джигурда разводится с Мариной Анисиной

Джигурда разводится с Мариной Анисиной Эпатажный исполнитель и артист Никита Джигурда объявил о расторжении отношений с женой, фигуристкой Мариной Анисиной. Основанием для расторжения брака явилось нежелание спортсменки возвращаться в Российскую Федерацию.

На собственной официальной страничке в социальной сети Twitter Никита Джигурда, который традиционно наполняет аккаунт не совсем интеллигентными стихотворениями личного авторства, неожиданно сменил тон. Он перешел на прозу и абсолютно серьезно сказал: "Радуйтесь, враги, мою Анисину запугал Гвендаль, и после возвращения из Америки она с нашими детьми не желает возвращаться в РФ. По идейным соображениям я категорически отказался получать французское гражданство. Дети без моего разрешения вывезены из РФ. Гвендаль вызвал полицию. Марина, запуганная войной на Украине, уехала к собственному партнеру Гвендалю Пейзера. Полиция предупреждала меня об аресте. Не могу на данный момент изложить все, что узнал, но я подаю на развод с Анисиной и требую возвратить моих детей в РФ".

Никита Джигурда женат на Марине Анисиной с 2008 года. У супругов двое детей: сын Мик-Анжель Крист и дочь Эва-Влада. Анисина считается чемпионкой мира 2000 года и покорительницей Олимпиады-2002 в танцах на льду в дуэте с французом Гвендалем Пейзера. Ходили слухи, что Марину и Гвендаля связывают не только партнерские отношения. Ее замужество стало сенсацией не только для общественности, но и для корреспондентов: трудно отыскать более непохожих жителей нашей планеты. Мама спортсменки была категорически против ее брака с Джигурдой.

И все же артист отыскал точки преткновения с тещей. Из-за нее Никита настоял на подписании брачного договора. Не говоря уже о том, что, он сознался, что готов отпустить Анисину, ежели она во Франции полюбит другого. "Она свободна. Я ей часто заявляю: "Анисина, ежели ты в итоге отыщешь там, во Франции, то, что мать хочет: роскошного, юного, изящного, который еще в тебя влюбится..." Я говорю как раз о той высшей любви, которая не ставит условий", - сообщил Джигурда в не так давно произошедшем интервью.

nbsp;RIN 2000-