Российская Информационная Сеть
30 января, 10:21

Шакира подарила Пике второго сына

Шакира подарила Пике второго сына Знаменитая латиноамериканская исполнительница Шакира родила 2 малыша в одной из больниц Испании. Артистка подарила собственному гражданскому супругу, футболисту Жерару Пике, сына.

Испанские СМИ информируют о рождении 2 малыша у знаменитой исполнительницы Шакиры и не менее знаменитого футболиста Жерара Пике. В ночь с 29 на 30 января в Барселоне на свет возник их сын.

По достоверным сведениям журнала HOLA!, накануне вечером, 29 января, в 18:55 Шакира перемещена в родильное отделение поликлиники Quirón Teknon в районе Саррия - той же самой, где 2 года назад родился их с Пике первенец Милан. Как информируют испанские репортеры, в данный раз для артистки и ее близких был забронирован в клинике целый отсек на этаже, чтобы роженицы из соседних палат-номеров не нарушали их семейный уют. Помимо прочего ассистенты Шакиры и Жерара заказали высокие и роскошные растения, которые были заблаговременно расставлены возле окон: следовательно Шакира приняла решение отгородиться от папарацци, которые начали стягиваться к больнице еще во вторник 27 января. В больницу она прибыла на белом Audi и оказалась внутри, избегая центральный вход.

Рассказывается, что роды, как и в минувший раз, прошли с помощью кесарева сечения. При рождении первого сына Шакира не хотела, чтобы в процессе участвовали мужчины, в следствии этого наблюдавший ее на протяжении всего периода беременности гинеколог Мануэль Гарсия Вальдекасас уступил право помогать артистке в момент родов собственной дочери Каролине.

Как окрестили новорожденного кроху, пока неизвестно. Как признают в близком окружении Жерара Пике, в числе имен, одним из которых может быть наречен ребенок, есть имена Andrea и Sacha. Ребенок возник на свет в 23.15 29 января. Любопытно, что старший брат Милан родился 22 января, а Шакира и Жерар Пике торжествуют собственные дни рождения в 1 день - 2 февраля.

Ранее в своем интервью Шакира не раз разговаривала, что мечтает о большой семье. "Я желаю, дабы у нас с Жераром было 8 или же 9 детей - собственная футбольная команда", - объявила артистка. Надо заметить, Шакира и Жерар Пике, пожалуй, 1 из самых открытых пар среди звезд. Возлюбленные с самого начала романа не стыдились показывать страстные чувства на публике. За их историей любви наблюдал весь мир.

nbsp;RIN 2000-