Российская Информационная Сеть
30 января, 13:48

Шаляпин отказался жениться на любовнице

Шаляпин отказался жениться на любовнице Исполнитель народной песни Прохор Шаляпин сказал в своем интервью о том, что не намерен связывать себя узами брака с мамой собственного будущего малыша, моделью Анной Калашниковой. Актер рассказал о дружеско-партнерских отношениях между ним и манекенщицей.

Исполнитель народной песни Прохор Шаляпин сказал в своем интервью о том, что не намерен связывать себя узами брака с мамой собственного будущего малыша, моделью Анной Калашниковой. Музыкант рассказал о дружеско-партнерских отношениях между ним и манекенщицей.

В феврале Анна Калашникова подарит Прохору Шаляпину первенца. Музыкант хочет полностью посвятить себя отцовским обязанностям, но ни о какой свадьбе речи идти не может. "О свадьбе с Аней пока не думал. "В настоящее время у нас дружеско-партнерские отношения без лишних чувств", - цитируют Прохора Шаляпина "7 Дней".

Ранее в СМИ была замечена информация о том, что Анна Калашникова попала в аварию. В ее машину врезался другой авто. На 3-ем транспортном кольце города Москвы по дороге на съемку Анна Калашникова почувствовала крепкий удар. Оказывается, что в ее авто BMW X5 врезалась иная иностранная автомашина, за рулем которой был представитель сильного пола. К превеликой радости, получилось без тяжелых травм, и ожидающая рождения малыша звезда уже ощущает себя в полном порядке.

"Естественно, я испугалась и не ожидала этого удара. Все это доставило мне массу хлопот, но самое главное, что мы с сыночком целы. В настоящее время я была на УЗИ, и врач заверил меня, что самочувствию малыша ничто не грозит, и вчерашняя трагедия никак на нем не сказалась. Я сильно волновалась не столько в момент конфликта, сколько после него. Довольно долго пришлось ждать работников ГАИ. Представитель сильного пола, который врезался в мою машину, был виновником трагедии. Не лишним будет заметить, что, он не извинился. Машина испорчена, но все это можно отремонтировать, это не главное", - поведала Калашникова.

Малыш у Шаляпина и Калашниковой оказался незапланированным. "Мы с Прохором находимся в ожидании рождения малыша. Это будет мой 1-ый младенец. Я очень хорошо себя чувствую в предвкушении чуда. Мы не планировали малыша, как-то так все получилось", - изложила будущая мать в не так давно произошедшем интервью.

nbsp;RIN 2000-