Российская Информационная Сеть
30 января, 16:50

Анисина решила судиться с Джигурдой

Анисина решила судиться с Джигурдой Марина Анисина подает заявление в трибунал на развод с Никитой Джигурдой. Олимпийская фаворитка приступила к знаменитому звездному адвокату Сергею Жорину с пожеланием помочь ей составить все требуемые документы.

Адвокат, который будет представлять интересы Марины в суде, сообщил корреспондентам, что она приняла конечное решение развестись с Джигурдой, который накануне рассказал в собственном Twitter о расставании с женой и первым объявил о разводе. Впрочем, по версии Никиты, расторжение брака будет чистой формальностью, ибо они с Анисиной навеки останутся венчанными.

Согласно заявлению Сергея Жорина, процесс уже запущен. "Ко мне обратилась Марина Анисина и попросила посодействовать ей составить документы на развод с Никитой Джигурдой. Сейчас я занимаюсь их подготовкой", - рассказал изданию Super адвокат фигуристки, забравшей ребят артиста во Францию. Он кроме того добавил, что супруги еще не обговаривали раздел имущества либо объем алиментов.

Ранее 53-летний Джигурда объявил, что прежний партнер его супруги Гвендаль Пейзера запугал Марину в следствии ситуации на Украине и вынудил ее увезти детей из Рф во Францию, а когда Никита предпринял попытку убедить Анисину возвратиться к нему, Пейзера вызвал полицию. Сейчас артист не желает возвращаться на Родину без детей и обдумывает развод с предавшей его супругой, также дает корреспондентам эмоциональные интервью, в которых обещает отречься от французского гражданства в пользу отечественного.

Как уже писали Дни.Ру, на собственной официальной страничке в социальной сети Twitter Никита Джигурда, который традиционно наполняет аккаунт не очень интеллигентными стихотворениями личного авторства, неожиданно сменил тон. Он перешел на прозу и полностью серьезно сообщил: "Радуйтесь, враги, мою Анисину запугал Гвендаль, и после возвращения из Америки она с нашими детьми не желает возвращаться в РФ. По идейным суждениям я категорически отказался получать французское гражданство. Дети без моего разрешения вывезены из РФ. Гвендаль вызвал полицию. Марина, запуганная войной на Украине, уехала к собственному партнеру Гвендалю Пейзера. Полиция предупреждала меня об аресте. Не могу в настоящий момент поведать все, что узнал, но я подаю на развод с Анисиной".

nbsp;RIN 2000-