Российская Информационная Сеть
2 февраля, 10:59

Звезда "Рейнджеров" зарубила соседа мечом

Звезда "Рейнджеров" зарубила соседа мечом Известный американский артист Рикардо Медина - младший, который прославился сразу 2 ролями в телесериале "Могучие рейнджеры", арестован по подозрению в убийстве соседа по комнате. "Красный рейнджер" заколол мужчину клинком.

Происшествие произошло в Сан-Франциско, в доме, который артист Рикардо Медина - младший снимал совместно с 36-летним представителем сильного пола. В ночь на 31 января легендарный "рейнджер" поссорился с другом. Во время инцидента он схватил клинок, который зачем-то хранился в коридоре, и ударил им собственного приятеля.

По словам самого Медины, скандал разгорелся из-за того, что он пришел домой совместно с женщиной и закрылся в комнате, куда спустя некоторое время ворвался Джошуа Саттера. В какой-то момент накал страстей достиг апогея, и он нанес сопернику колотые раны в область живота. Увидев, что у друга идет кровь, Медина осознал, что натворил, и позвонил в службу экстренной помощи. Впрочем спасти соседа не получилось - он умер от приобретенной травмы, сообщает Hollywood Reporter.

Работники правоохранительных органов, прибывшие по вызову, допросили Медину-младшего и забрали по обвинению в убийстве. Он может быть освобожден под залог в размере миллиона долларов.

Рикардо Медина - младший впервые появился на экранах в 2002 году, когда вышел детский сериал с его участием "Могучие рейнджеры. Дикий мир". В нем он исполнил роль красного - основного - рейнджера по имени Коул Эванс. Спустя практически 10 лет Медина-младший сыграл в телесериале "Могучие рейнджеры. Cамураи" злодея по имени Декер. Что стоит отметить, его герой был вооружен мечом.

Роль Коула Эванса считается самой знаменитой в карьере Медины-младшего. Всего за ним числятся работы практически в 10 кинокартинах и телесериалах, среди которых известный многосерийный кинофильм CSI: Miami и "Скорая помощь".

nbsp;RIN 2000-